Всем доброго времени суток. Как считаете, чтобы подготовиться к ЕГЭ, лучше будет нанять репетитора или пойти на какие-то подготовительные курсы? Просто услуги репетиторов в Москве сейчас достаточно больших денег стоят, и я вот не знаю, есть смысл столько денег отдавать или нет. Просто сыну в июне уже ЕГЭ сдавать, а мне кажется, что он недостаточно хорошо готов. Мне кажется, что от занятий с репетитором толку намного больше. Хотя конечно все сильно зависит и от репетитора, и от ученика. Но вообще я лично считаю, что лучше самообразованием заниматься, в таком случае информация лучше всего усваивается. Рекомендую вам обратиться именно к "УЧИЛКИН"! Uchilkin.ru сервис по выбору репетиторов по всей России. Репетиторы в Москве по среднему и высшему образованию вот что я советую на личном опыте. Работают там профессиональные репетиторы со стажем! Оценки по английскому стали выше, результат очевиден, это не может не радовать. Работают на совесть, оперативно и добротно! Советую https://uchilkin.ru/. Была рада помочь.