Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы радуете своих любимых?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Хочу поинтересоваться, как вы радуете своих любимых?  Дело в том,  что мой молодой человек считает, что я не эмоциональна, редко как-то проявляю свои чувства и якобы поэтому он все время сомневается в моих чувствах. Не понимаю, какие ему еще доказательства нужны, если мы живем вместе?

0

2

А вы считаете, что если вместе живете, романтике конец? Странно это для девушки. Когда у вас был конфетно-букетный период вы ведь наверняка вели себя по другому, восхищались им, делали комплименты, видимо этого ему сейчас и не хватает.

0

3

Мужчины такие, ими надо восхищаться, говорить, что они самые лучшие и единственные. А если они чего-то там не дополучают, будут искать эмоций  на стороне. Подумайте об этом, и больше уделяйте внимания своему любимому, иначе можете его потерять.

0

4

А я думаю, тут просто речь идет о тех приятных мелочах, которые так украшают нашу жизнь. Не обязательно ведь каждый день клясться в любви и устраивать грандиозные сюрпризы. Я например, своему любимому, практически каждый день отправляю гифки "с добрым утром", всегда разные, прикольные, или просто милые, их вот здесь можно скачать: https://giffs.ru/c-dobrym-utrom-gifki-k … eobychnye/ .

0

5

Мелочь,  а приятно.

0



создать форум