Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где тема по грибы?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Щас к тёще выезжаю на выхи. Места там грибные пригрибные, если и там ничего не наберу жутко расстроюсь.

*Тётушка моя рассказывает: Стою на остановке у поликлиники, вижу бойкий такой дедок из леса выходит и еле тащити 2 огромных пакета опят!

Видимо это НЕВЕРОВ был. Бойкий дедок ))))))))

0

2

Нуу, удачной охоты!

0

3

Панацея написал(а):

Нуу, удачной охоты!

На бойких дедков? )))

0

4

ням-ням-ням лисички с картофаном)) ми-ми-ми Кирилл, а ты только собирать будешь? или чистить? А то собирать все любят, а вот чистить никто.

0

5

K@t написал(а):

Кирилл, а ты только собирать будешь? или чистить? А то собирать все любят, а вот чистить никто

Он их затачивать будет за обе щёки)))0

0

6

K@t написал(а):

ням-ням-ням лисички с картофаном)) ми-ми-ми Кирилл, а ты только собирать будешь? или чистить? А то собирать все любят, а вот чистить никто.

Только собирать разумеется. Чистить просто очень Света обожает. А вообще не бери червивый и чистить особо не придется

0

7

у меня шампиньоны на огороде фигачат как не в себе

0

8

Конь написал(а):

у меня шампиньоны на огороде фигачат как не в себе

Ты тогда окуратней с ними... Мало ли, что....

0

9

Лероив написал(а):

Только собирать разумеется. Чистить просто очень Света обожает. А вообще не бери червивый и чистить особо не придется

Ой, правда, а можно я ей тогда свои тоже припру почистить? Есть и жарить я их, разумеется буду сама, чтобэ не сильно утруждать вашу семью

+1

10

и я тогда тоже, чего уж там

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/449/85449670_griboknogteynanogah.jpg

*кстати, для любознательных - говорить грибок, это то же самое, что яблоко называть яблочком.

0

11

Меня матушка тоже всё по грибы гонит...

0

12

Конь написал(а):

и я тогда тоже, чего уж там

*кстати, для любознательных - говорить грибок, это то же самое, что яблоко называть яблочком.

Вот обизательно аппетит портить, да?

0

13

Мамамакса написал(а):

Вот обизательно аппетит портить, да?

Он не специально, а по принуждению...

0

14

у меня тоже теща продает

0



создать форум