Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



блок питания

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Товарищи, сдох скорее всего блок питания на ноуте, в какую контору можно снести ноутбук?
Что бы не обобрали и сделали нормально.

0

2

K@t написал(а):

Товарищи, сдох скорее всего блок питания на ноуте, в какую контору можно снести ноутбук?
Что бы не обобрали и сделали нормально.

Планшет

0

3

Валентина написал(а):

K@t написал(а):

    Товарищи, сдох скорее всего блок питания на ноуте, в какую контору можно снести ноутбук?
    Что бы не обобрали и сделали нормально.

Планшет

он дороже и на него не поставит фотошоп и лайт рум

0

4

Муфффчины!!! ку-ку-ку!

0

5

ну вот, Кот, из-за тебя все мужчины с форума разбежались... если б ты про любофь попросила б помочь или выпить чего разобраться.... а то гвоздь вбей, ламмпочи вкрути уже наконец, комп почини...Зануда

0

6

стоооп))) я ж не починить прошу,  а куда снести прошу сказать! фрррфррр
за советом так сказать)

0

7

Как ты поняла, что именно блок питания? Если действительно он, то иво можно купить самостоятильна, пошарив в интернетах.

0

8

Сфоткай ноклейку на блоке, штопп надписи видно было.



Нивираятна смишной онекдот:

Жена сисадмина спрашивает мужа:
- Почему ты никогда не рассказываешь, как у тебя дела на работе?
- Да чего тебе рассказывать? Вот, вчера блок питания сгорел.
- Бедненький! Ну ты хоть с собой бутерброды бери.

0

9

ненаю на самом деле надо чтоб ктонить поглядел, ибо это только предположение, блок горит зелененьким, а вот ноут не вкулючаетцо( мб и батарейка сдохла( я незнаю.
Мне его нужно чтоб посмотрели

0

10

K@t
У меня есть кому посмотреть. Телефон скину в ЛС, позвони, расскажи ему.. Он делает все и дешево.
Боюсь только по времени не пересекетесь. Он в городе днем бывает))) можно привезти все где велосипед стоит...

Отредактировано Минерва (2013-07-31 16:15:02)

0

11

Так я ж рассказывала как весь компьютерный набор к нему тащила, а дело было в мышке....

0

12

ооо хорофо, тащить днем ууффф

0

13

Можно вечером, а он утром приезжает и заберет посмотреть. Но надо позвонить , послушать что скажет. Расскажь потом , что сказал))) он вообще классный, но очень занятой.
Голова его столько всего вмещает, я дивлюсь. Чинит все : телевизоры любые, машинки стиральные, утюги, чайники, пилы , все, все, все..

0

14

Подумал что тема про холодильник))

0

15

Лероив написал(а):

Подумал что тема про холодильник))

А где у холодильника блок питания ? Ну так на всякий случай http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

16

любой холодильник, как и мужчина, питается от штекера.

0

17

Минерва написал(а):

А где у холодильника блок питания ? Ну так на всякий случай

Холодильник сам по себе является блоком питания

+1

18

А хотите я его СТУКНУ??? И он станет фиолетовым в крапинку.... (с)

0

19

объявился старый знакомый, обещал мне его сеня поглядеть, если не справиться позвоню Минервеному другу. Без ноута тоскливо, мне надо сонг выбрать для номера, а не на чем послушать((

0



создать форум