Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казусы или ржем сами над собой

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

K@t написал(а):

забиваю Кремль в спец. программе, у нас там все тяжко, все на нервах, все с письмами, 10 поклонов и т.д. и т.п. И решила, дай рискну, вдруг пронесет. Пишу увлечение группы просьба подтвердить. Мне все сделали, я всем кричу(на комнату в 11чел) смотрите волшебно как вышло, все такие, а че писала. Все такие да Катюш, увлечение мы бы тоже не отказали, все решили так же бить))))))))))))) ппц вечные у меня очепятки.

Отредактировано K@t (Сегодня 12:50:51)

совсем ничего не понял.
ты перепутала увЕличение группы и написала увлечение?

0

32

K@t написал(а):

забиваю Кремль в спец. программе, у нас там все тяжко, все на нервах, все с письмами, 10 поклонов и т.д. и т.п. И решила, дай рискну, вдруг пронесет. Пишу увлечение группы просьба подтвердить. Мне все сделали, я всем кричу(на комнату в 11чел) смотрите волшебно как вышло, все такие, а че писала. Все такие да Катюш, увлечение мы бы тоже не отказали, все решили так же бить))))))))))))) ппц вечные у меня очепятки.

Отредактировано K@t (Сегодня 12:50:51)

кхм... я опять мимо((

0

33

В Москве есть проезд Соломенной сторожки там суд арбитражный сидит, есть ещё улица Ленинская слобода, я там раньше работал.... вот....
Сегодня объясняя клиенту как доехать до Арбитражного суда, я уверено назвал адрес -улица Ленинской залупки, 12

+1

34

Валентин написал(а):

совсем ничего не понял.
ты перепутала увЕличение группы и написала увлечение?

угу, ну просто это Кремль)

0

35

Лероив написал(а):

улица Ленинской залупки, 12

ухахаха  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
оговорочки по фрейду? )))

0

36

Elenka написал(а):

ухахаха   
оговорочки по фрейду? )))

Не думаю, из двух улиц одна получилась - звучная))

0

37

Сегодня утром не встретила Коня( Стояла ждала его под кустом чего-то! Хотела подпрыгнуть и чтоб с листиков на него дождик накапал.. :rain:

0

38

Панацея написал(а):

Сегодня утром не встретила Коня( Стояла ждала его под кустом чего-то! Хотела подпрыгнуть и чтоб с листиков на него дождик накапал.. :rain:

Подпись автора

    И если ты станешь взрослой, и даже совсем не тоненькой, я буду любить тебя также, как в наше первое лето.

Он в это же время ездит?

0

39

soHigh написал(а):

Он в это же время ездит?

Галактический казус, согласись?

0

40

Лероив написал(а):

soHigh написал(а):

    Он в это же время ездит?

Галактический казус, согласись?

Подпись автора

    Граф Де Ля фер, собственной персоной нарочно явился с того света, чтобы иметь честь видеть вас.

Да нет, я тоже периодически езжу в одинаковое время с Панацеей, Коня не видел)

0

41

Панацея написал(а):

Сегодня утром не встретила Коня( Стояла ждала его под кустом чего-то! Хотела подпрыгнуть и чтоб с листиков на него дождик накапал..

я сегодня на 10 минут раньше уехал )) ну а вообще мы случайно встречались, потому что я обычно на Павелецком туда обратно покупаю, чтобы не бегать с утра к кассе

закончилось золотое время безбилетников - в Растопырке турникеты устанавливают (( встретил дедушку на платформе, он тоже опечален этим фактом - оказывается, дед  злостный безбилетник! Я начал ржать, как представил его бегущим мимо окна с толпой молодежи в соседний вагон, но он сказал, что не солидно это и платит штрафы ))

0

42

Конь написал(а):

закончилось золотое время безбилетников - в Растопырке турникеты устанавливают ((

РЖД - фашисты. Якунин - Кощей.

0

43

Лероив написал(а):

РЖД - фашисты. Якунин - Кощей.

Кончилась халява для простых людей!

* вы бы знали как с ржд работать, не переписать, не поменять, ничего нельзя сделать ни какой лояльности и гибкости(( ток начальники поездов-хорошие люди, всегда помогают.

0

44

Лероив написал(а):

РЖД - фашисты. Якунин - Кощей.

Пидорасы они. Сейчас мем в интернете бродит "шубохранилище" )) блоггеры раскопали дачу якунина  .. ну как дачу, дворец такой, и там есть среди прочего 50-и!!! метровый бассейн, молельная комната и шубохранилище ))))

но очень порадовали контролеры сегодня - я в телефон уткнулся, не вижу что они идут и женщина контролер такая мне - Доброе утро, билетики, пожалуйста.
вот это "доброе утро" очень умилило, молодец тетка ))

0

45

Конь написал(а):

Пидорасы они. Сейчас мем в интернете бродит "шубохранилище" )) блоггеры раскопали дачу якунина  .. ну как дачу, дворец такой, и там есть среди прочего 50-и!!! метровый бассейн, молельная комната и шубохранилище ))))

но очень порадовали контролеры сегодня - я в телефон уткнулся, не вижу что они идут и женщина контролер такая мне - Доброе утро, билетики, пожалуйста.
вот это "доброе утро" очень умилило, молодец тетка ))

А раньше они с тобой затрещиной здоровались чтоли?

0

46

Лероив написал(а):

А раньше они с тобой затрещиной здоровались чтоли?

вообще не здоровались, да я их и понимаю - с каждым чмом не наздравствуешься

0

47

мне вчера от мужа пиздюлей прилетело.

я после работы переоделась в домашние трикотажные бриджи и футболку и поперлась гулять с мопсом.
когда пришел муж-он первым это заметил, то оказалось, что эти бриджи я напялила шиворот навыворот, вот то есть не задом наперед- что еще нормально-, а прям швами наружу!
Ох емаёёё ((( и главное гуляла же так у всех на виду, позорищще

0

48

Elenka написал(а):

мне вчера от мужа пиздюлей прилетело.

я после работы переоделась в домашние трикотажные бриджи и футболку и поперлась гулять с мопсом.
когда пришел муж-он первым это заметил, то оказалось, что эти бриджи я напялила шиворот навыворот, вот то есть не задом наперед- что еще нормально-, а прям швами наружу!
Ох емаёёё ((( и главное гуляла же так у всех на виду, позорищще

Мелочи, я за такое жену не пижжю))

0

49

Лероив написал(а):

я за такое жену не пижжю))

не-не-не ты што! мой меня тоже не пиздит, про пиздюли эт я так, не в буквальном смысле )))

*но брюзжит - мама не горюй!!
**как будто сам никогда в футболках шиворот навыворот не разгуливал  :D

0

50

Elenka написал(а):

бриджи я напялила шиворот навыворот, вот то есть не задом наперед- что еще нормально-, а прям швами наружу!

Надо было снисходительно сообщить мужу что это был провокационный перформанс имени Андрея Бартенева.

0

51

Казус. Недавно произошло. У нас задача в отделе, отфоткать всех сотрудников и добавить в программу. Одна девка (очень симпатичная и такая вся волнующая) успешно не попадалась нам на протяжении почти трех дней. А тут я ее выхватываю рядом со своим кабинетом с криком АААА, ПОПАЛАСЬ!!!! и затаскиваю в кабинет и ставлю к стене, по привычке лицом к стене. Иду за фотоаппаратом....
- Вообще-то, я так не очень люблю... Мне бы в душ сначала... - молвит она.
- Вообще-то, я тебя сфотографировать хотел..., - отвечаю я и осекаюсь... БЛИИИИННН!!!!!

+3

52

McLeod написал(а):

Надо было снисходительно сообщить мужу что это был провокационный перформанс имени Андрея Бартенева

да надо было, хорошая идея ))))))

*он предположил другое, што я решила, што штаны, видимо, снаружи запачкались уже, а  с изнанки ещо ничо так, можно ещо походить  :D

0

53

АндрЭ написал(а):

Вообще-то, я так не очень люблю... Мне бы в душ сначала... - молвит она.- Вообще-то, я тебя сфотографировать хотел..., - отвечаю я и осекаюсь... БЛИИИИННН!!!!!

ахаха!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  простофииииля  :D
упустил такой шанс! ))))

0

54

Elenka написал(а):

ахаха!    простофииииля  
упустил такой шанс! ))))

ТЫ ПРИКИНЬ!!!!!!! Блин, я вообще заморачиваюсь на эту тему, прилично ли это, не прилично.... Ну, по поводу ситуационного знакомства. А тут.... БЛИИИИИН!!!!!! Причем мне она так нравится!!!!!!! БЛЕЕЕААААА!!!!!!

0

55

АндрЭ написал(а):

ТЫ ПРИКИНЬ!!!!!!!

ну если она так сказала и при этом НЕ ШУТИЛА (!!!), то ты ей тоже нравишься, так что не переживай  ^^
а вот если она шутница, то осторожней, Андр! можешь и не в такую лужу с ней сесть, хе-хе  )))

0

56

Elenka написал(а):

мне вчера от мужа пиздюлей прилетело.

я после работы переоделась в домашние трикотажные бриджи и футболку и поперлась гулять с мопсом.
когда пришел муж-он первым это заметил, то оказалось, что эти бриджи я напялила шиворот навыворот, вот то есть не задом наперед- что еще нормально-, а прям швами наружу!
Ох емаёёё ((( и главное гуляла же так у всех на виду, позорищще

Да ладно прям позорище скажешь тоже. Швы наружу -этим щас никого не удивишь! Нормальное явление

Мне вот вчера мама историю рассказала (не про швы). Мы хохотали до слез
Во времена ее молодости они специалистами-практикантами пришли с подругой смотреть квартиру, предлагаемую для жилья от места работы. Квартира эта находилась в Расторгуево, в домах барачного типа, если вдруг кто помнит этот тип,сейчас таких уже не встретишь. Это настоящие двухэтажные дома, два подъезда, с виду всё цивильно, но по сути внутри все деревянно-штукатурное, и никаких тебе водопроводов и прочих удобств. Кто нибудь когда нибудь слышал про ЛЮФТ КЛОЗЕТ? эта история о НЕМ)))
И вот, съезжающий жилец, пожилой врач, бодренький такой дядушка-еврей показывает им ту самую квартиру на Втором(!) этаже, они ходят за ним, разглядывают, слушают его. И вот приводит он их в уборную. И показывает значит на ДЫРКУ практически в полу и объясняет мол здесь туалет. Тут МоЯ возвышенная романтично-настроенная мамочка издает полуобморочный вздох-вскрик со словами (абалдеть-находка!): ой! Куда же ТАМ ВСЁ ПАДАЕТ??? Ну ее-то понять можно, этаж все таки второй. А еврейский дядюшка внимательно так посмотрел на нее и абсолютно невозмутимо ответил: В АМЕРИКУ.

Как же мы ржали

0

57

Валентина написал(а):

ЛЮФТ КЛОЗЕТ?

Недавно заявка поступила к летнему сезону сварганить люфт клозет на одном из объектов.
Ну внесли в планы, обсуждается, и одна чувырла, из тех, что из-грязи-в-князи, насяльника панимаись, заявляет - Я вот понимаю ЛЮФТ - это прямое падение, а что такое КЛОЗЕТ? - и с умным видом знатока воззрилась на собеседников...

0

58

))))) хахаха

0

59

разные истории бывают

0

60

со мной почти каждый день преключения

0



создать форум