Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казусы или ржем сами над собой

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Короче я подозреваю, что со всеми когда-нибудь что-нибудь происходило чего-нибудь смешноненькое)))
давайте делиться, а? а то у меня самооценка уже ниже плинтуса от казусов.

История первая. Сегодняшняя. Лена и Черешня.

в новом перекрестке выложили вчера черешню- просто обалденно красивую и такую же вкусную.
я вчера на пробу взяла чуток, уже все слопали, сегодня заехала после работы спецом за черешней. Решила по-больше набрать.
Но там остался уже только один ящик, да и то- неполный, пришлось выбирать ягодку прям вручную поштучно, пол часа ковырялась стояла, но насобирала.
1 кг 800 гр отборной, кросивой, упругой, огромной черешенки! И что вы думаете? На кассе стала брать кулек из коляски и оторвалось хилое подлое кулечное  дно и вся -вся черешня, так кропотливо мною собранная, вывалилась и разлетелась по всему
этому гребанному перекрестку  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  Мне и стыдно было, и неловко-людей полный зал, срам-то какой!, а главное- черешни-то больше не было! Яж последнюю выбрала хорошую. Короче я стала ее собирать.
получилось 1,2 кг, что тоже не плохо )) ням-ням)) ик...

+2

2

Первый раз в Турции....

Было это давно. Прилетели мы в Турцию, оооо, какой далекой сказкой она нам казалась.. После Крыма-то. Все включено вообще не понятно. Пошли в первый день ужинать. Глаза разбегаются. Ну так по-скромному положили вкусненького. Пока ходили по залу ресторана , увидели мужик раков пожирает. Где взять не знаем. Сели за стол, подошел официант. Мы его не понимаем, он нас через раз. Стали объяснять ему , естественно по-русски, что хотим раков))) он помахал головой и испарился.  Сидим кушаем, ждем обещанного. Подходит , ставит рюмки с какой-то мутной жидкостью.... Смотрим друг на друга , официант дальше побежал. Решили попробовать))) гадость с лекарственным вкусом.... Не помню, когда до нас дошло, но не сразу, что вместо раков нам принесли их напиток специфический с похожим названием. Помню, что очень были огорчены, что раков нам не досталось.

0

3

Ехал из колледжа. Приспичило по малой нужде, ну уже к дому подбираюсь. Зашёл в подъезд, а там толпа у лифта, ну мне не высоко, думаю пешком поднимусь... Пока поднимался о чём-то задумался... И подходя к общей тамбурной двери стал расстёгивать ширинку и доставать...))))

0

4

со мной казусы каждый день случаются, но они чото не смешные...

вот было, один в один как в фильме даун хаус (смотреть с 1.20 мин.) про письмо героя ))

я классе в 6-м получил 5-ку по контрольной по математике. Чтобы было понятней - я полный дуб в ней, вообще не моя наука, кое как трояки в четверти получал. А тут "пятерка"!!! я понимаю, что дома меня ждет суперпоощрительный приз, лечу как на крыльях. Жил в деревне, где шашлыки жарили недавно, ходил огородами. И вот иду такой, фантазирую какой фурор щас произведу, какие слова хорошие услышу, сколько жвачки мне купят, как меня целует самая красивая девочка в классе.. И вдруг живот прихватило. Слаб я был животом в децтве, прихватывало так, что терпеть сил никаких не было, хоть в штаны (слава богу, что ни разу не попадал в безвыходную ситуацию, успевал добежать куда-нибудь), и вот я портки скидываю и между огородами пристраиваюсь. Все сделал и лезу в портфель за бумажкой и тут оказывается, что кроме листочка с контрольной, учебника какого-то и дневника у меня там нет ни одной бумажки. Чтобы опять было понятней - меня довольно строго воспитывали и мысль порвать учебник или дневник мне просто в голову не приходила, так же как и мысль с грязной попой домой прийти. А осень глубокая, практически зима - ни листьев, ни снега, ничего нет!!! Одна грязь кругом... В общем, я как тот Тоцкий - подтираюсь письмом героя контрольной и плачу. Рыдаю навзрыд прям.
Когда даунхаус посмотрел ржал как потерпевший над этим моментом, очень уж совпало )))

**всё закончилось хорошо, мама поверила на слово, я ей все объяснил рыдая, помню она тоже хохотала, когда меня успокаивала ))

+2

5

Elenka написал(а):

1 кг 800 гр отборной, кросивой, упругой, огромной черешенки! И что вы думаете? На кассе стала брать кулек из коляски и оторвалось хилое подлое кулечное  дно и вся -вся черешня, так кропотливо мною собранная, вывалилась и разлетелась по всему
этому гребанному перекрестку

А ты уже заплатила или еще нет? Или все равно заплатила?

0

6

Минерва написал(а):

Первый раз в Турции....

Было это давно. Прилетели мы в Турцию, оооо, какой далекой сказкой она нам казалась.. После Крыма-то. Все включено вообще не понятно. Пошли в первый день ужинать. Глаза разбегаются. Ну так по-скромному положили вкусненького. Пока ходили по залу ресторана , увидели мужик раков пожирает. Где взять не знаем. Сели за стол, подошел официант. Мы его не понимаем, он нас через раз. Стали объяснять ему , естественно по-русски, что хотим раков))) он помахал головой и испарился.  Сидим кушаем, ждем обещанного. Подходит , ставит рюмки с какой-то мутной жидкостью.... Смотрим друг на друга , официант дальше побежал. Решили попробовать))) гадость с лекарственным вкусом.... Не помню, когда до нас дошло, но не сразу, что вместо раков нам принесли их напиток специфический с похожим названием. Помню, что очень были огорчены, что раков нам не досталось.

Ракия.

0

7

Емельян Барыгин написал(а):

всё закончилось хорошо, мама поверила на слово, я ей все объяснил рыдая, помню она тоже хохотала, когда меня успокаивала ))

[реклама вместо картинки] 
яб померла от смеха на месте твоей мамы )))

0

8

АндрЭ написал(а):

А ты уже заплатила или еще нет? Или все равно заплатила?

нет, не заплатила, а только собиралась это сделать, для этого и попыталась передать пакет с черешней кассиру, чтобы она заштрихкодила его, но видать я столько  в него этой самой черешни наваляла, что он и не выдержал.

и главное чо прикольно- я насобирала в новый пакет (попросила у кассира) рассыпанную черешню, а дальше-то все равно надо зайти обатно в отел чтобы взвесить его, причем у меня же были и другие продукты (не рассыпанные, но оплаченные), а камер хранения там нету, чтобы засунуть уже оплаченное. Вот я и стою перед выходом из магазина с кульком неоплаченной черешни, охраны нет и туплю...Бери да выходи. так нет же! Поперлась обратно с продуктами в руках (пакет забыла купить), взвесила черешню, выстояла опять очередь, долго объясняла почему я не собираюсь платить за продукты, что у меня в руках.......

0

9

Минерва, моя бабушка до сих пор всех бестолковых людей турками называет
ну чо с них взять )))

0

10

Юстас   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

11

Емельян Барыгин написал(а):

со мной казусы каждый день случаются, но они чото не смешные...

а ты довай россказывай- мы уж сами решим смешные они или нет ))

а то я тогда тоже больше ничего не росскажу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

12

тихо сам с собой я веду беседу...

[реклама вместо картинки]

0

13

в 15 лет я впервые напился. всё ! ))
помните был прикол звонить в двери и убегать??
так вот,  на автопилоте спускался с 5 этажа и ударялся в каждую дверь, что и звонить не надо было ))
у подъезда собралась толпа и никто ничего не понимал. один я сидел на заборе и хихикал. даже тогда у меня было чувство меры.....или как там его.....осознания, что я выпил, но проводить кого-то надо.
провожал я бабку на 3 этаж, потом снова шел вниз, но уже по стенке.........тихо, не шурша, тихонечко хихикая.

0

14

У меня была любовь, я ее постоянно в школе за косу дергал (такая классная коса!!!!). Однажды еду в Москве стоя на эскалаторе, а передо мной девчонка с такой же шикарной косой.... Ну, дернул... Обьяснил ситуацию, поржали вместе.

ААА!!!! ЕЩЕ!!! Жена была беременной, уже порядком, так когда она из машины с переднего сидения вылазила,  я ее постоянно подталкивал в попу и напоследок шлепал. Однажды после соревнований я подвожу к дому главного судью (женщина в годах), выталкиваю из машины и напоследок хлопаю по заднице. Она остолбенела. Хорошо что знает мою жену и знает что та беременная, вникла в ситуацию. Другая бы обьяснениям не поверила. Ржали потом месяц.

+1

15

Elenka написал(а):

яб ... от смеха на месте твоей мамы )))

Ой , Дим, извини меня, я что- то не то сморозила, вчера в приступе ржача мне совсем по другому виделась эта фраза, чем теперь.
Сейчас перечитала и сама ужаснулась насколько мне фраза нелепой, дикой и ужасной кажется((((
Блин,  я  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif 

Я имела в виду что тоже очень сильно смеялась бы

0

16

Elenka написал(а):

Ой , Дим, извини меня, я что- то не то сморозила, вчера в приступе ржача мне совсем по другому виделась эта фраза, чем теперь.
Сейчас перечитала и сама ужаснулась насколько мне фраза нелепой, дикой и ужасной кажется((((
Блин,  я   

Я имела в виду что тоже очень сильно смеялась бы

да брось ты, этож расхожая фраза ))

я ещё родился с казусом - вечером у мамки схватки начались, скорую не вызывали, потому что машина была у дядьки, копейка жигули, поэтому особо никто не парился - чуть что вмиг до роддома домчим. Ну вот все началось и стали мамку к машине перемещать, а у машины лобового стекла нет - спёрли )) в итоге дядька рулил в очках мотоциклетных, а тетка одеяло держала вместо лобовухи ))

+4

17

Конь написал(а):

да брось ты, этож расхожая фраза ))

ну да, но что-то меня сегодня с утребана накрыло как-то, все в новом свете как-то видилось, но щас все норм )))

а у меня тоже с родами прикол был. Я дочь рожала 14 марта в воскресенье в 2004 году, это кокраз  когда Путин на второй срок избирался, ну и в родовой палате прям в самом что ни на есть непосредственном процессе родов ткзть , улучив минутку, подбежала ко мне медсестра с выборочным бюллетенем и с наивным вопросом: "Вы не против за Путина проголосовать?", не подразумевающим ответа на него в виде "Нет" . Вот невру! Ну и я токая вся раскоряченная на кресле смотрю на нее и просто охреневаю... , короче мне уже тогда было примерно ясно Кто что ждет нашу страну (((

0

18

про казус почему меня назвали Валентин, я рассказывал.

0

19

а довайте про школу вспоменать! Вот наверняка щас посыпятся  уморительные истории  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif 

ночну первой.

На уроке вышел учитель из класса, тут шум-гомон начался, девченки с парты спереди нам с подружкой-соседкой по парте стали что-то показывать-рассказывать, ну и я чтоб лучше было видно-слышно задницу свою чуток приподняла и облокотилась на парту локтями. Разумеется товарищ с параллельного ряда быстро воспользовался ситуацией и отодвинул мне стул, я не зометила, никто не зометил...Входит учитель, я начинаю садиться и вот до сих пор отчетливо помню промелькнувшую мысль в голове : штото долго я сажусь. И еще помню недоумевающие глаза свой соседки Кати (а в простонародье - Болика), когда она повернула голову ко мне , а мою голову не увидела на привычном месте: Лёлик? Ты где? А потом опускает голову, видит меня под партой ну и разумеется начинает ржать. Причем надо сказать, что в тот день я была в джинсовой мини-юпке с зомком-молнией впереди (из маминой перешила, самая модная на районе была), и юпка была настолько узка, что при падении не дала моими ногам согнуться, т.е. я приземлилась на пятую точку ровно по ее центру, ноги вытянуты, руки на коленях. Блин вот мы плакали от смеха  [реклама вместо картинки]

0

20

вот еще вспомнила пару казусов, связанных с падением

1. я выиграла в школе конкурс "Мисс старшеклассница", отправили меня на районный такой же конкурс, сначала я шла в лидирующих позициях, а на этапе танцев упала.
Танцевала цыганочку и запуталась нахрен в широченных юпках. бббумс!! грохот, хохот, все дела, в зале мама, папа, друзья, одноклассники, блеа....в результате только 3-е место из 8-ми.
Мне до сих пор снится сон, в котором я сижу в зале и наблюдаю свой позор на сцене. просыпаюсь в холодном поту

2. у подружки пуделиха Джина ощенилась, я пришла к ней в гости, стала умиляться щеночками и в приступе щенячьего восторга как-то неудачно подпрыгнула, подвернула ногу и поскольку была в той самой узкой джинсовой дибильной юбке - свалилась в собачий загон, чуть нахрен не раздавив всех малюток своей неуклюжей жопой. Вы бы видели страх в глазах за свое потомство пуделихи мамочки Джины!! Это еще не все, к той подружке я пришла с ночёвкой (она жила далеко, поэтому мы редко, но продолжительно виделись), и мама подружки постелила мне на раскладушке, и вот когда я ложилась на нее, раскладушка в буквальном смысле стала расползаться подо мной, т.е. на материале была трещинка, а поскольку раскладушка была ветхая, то под натиском моего юного тела ткань окончательно разорвалась и я в считанные секунды оказалась на полу.
Мне очень было неловко и стыдно за причиненные ущербы в тот день ))))

+2

21

Когда я был совсем маленьким мы с мамой куда то поехали и в этом месте была Поляна сказок - всякие домики, избушки, фигуры сказочных животных в стиле русского деревянного зодчества.
Я облюбовал одну избушечку и мы с мамой начали к ней подкрадываться, приговаривая: Вот избушка бабы Яги, вот мы тихонечко к ней подходим, берёмся за ручку, дверца открывается....
- И ЗАНЯТО!!!! это сказал дядечка, который там обосновался с мятой газеткой в руках.

Туалет это оказался.

+2

22

Я так и знала, что моя жизнь проходит скучно))) или память плохая, или вспомнить смешного нечего... Ну окромя как по ночам мужиков гоняла сковородкой... Это ни о том вы сейчас подумали...

0

23

Минерва написал(а):

Я так и знала, что моя жизнь проходит скучно))) или память плохая, или вспомнить смешного нечего... Ну окромя как по ночам мужиков гоняла сковородкой... Это ни о том вы сейчас подумали...

т.е. ты не работала тестером сковородок на чугунно-литейном заводе?

0

24

Я их тестировала в другом месте на чужих мужиках))) но это не по теме.....

0

25

Минерва написал(а):

Я их тестировала в другом месте на чужих мужиках))) но это не по теме.....

так вот же специальная тема есть, иди туда и рассказывай все подробно (достал забытый Маклеодом блокнотик)

https://vidnoe.ixbb.ru/viewtopic.php?id=762#p45486

0

26

я сегодня вышла из автобуса из первой двери и лбом со всего маху вошла в зеркало заднего вида! какой-то добрый дядечка посоветовал монетку приложить! вопрос! Сколько монеток потребуется чтобы приложить почти ко всей поверхности лба!

+1

27

говядину сырую хорошо приложить

0

28

Панацея написал(а):

я сегодня вышла из автобуса из первой двери и лбом со всего маху вошла в зеркало заднего вида! какой-то добрый дядечка посоветовал монетку приложить! вопрос! Сколько монеток потребуется чтобы приложить почти ко всей поверхности лба!

А я тебя сегодня видела на перроне в зеленых брюках - ты кому-то что-то весело рассказывала в телефон - наверно это.

0

29

Мамамакса написал(а):

А я тебя сегодня видела на перроне в зеленых брюках - ты кому-то что-то весело рассказывала в телефон - наверно это.

)) да, я Димочке рассказывала, что он чуть не лишился жены буквально вот!

0

30

забиваю Кремль в спец. программе, у нас там все тяжко, все на нервах, все с письмами, 10 поклонов и т.д. и т.п. И решила, дай рискну, вдруг пронесет. Пишу увлечение группы просьба подтвердить. Мне все сделали, я всем кричу(на комнату в 11чел) смотрите волшебно как вышло, все такие, а че писала. Все такие да Катюш, увлечение мы бы тоже не отказали, все решили так же бить))))))))))))) ппц вечные у меня очепятки.

Отредактировано K@t (2013-07-24 12:50:51)

0



создать форум