Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



iPhone глючит

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте проверенный сервис для диагностики iPhone. Некоторые функции начал выполнять не корректно, не знаю как исправить проблему?

0

2

В сервисном центре https://apple-sapphire.ru/ диагностика бесплатная от пяти минут.
Если понадобится ремонт, можете не переживать, после ремонта вам предоставят гарантию. Все дополнительные вопросы можно уточнить по контактным данным.
Кстати, если проблема не серьёзная, ремонт могут осуществить при вас за считанные минуты.
https://i.postimg.cc/d36NCcx0/new-new-logo.png

0

3

Если уже айфоны глючат, то какой смсл их покупать? Я себе на https://www.wite.ru/telefony-i-planshet … ny/realme/ взяла бюджетный смартфон, работает отлично, никаких претензий нет. Даже если сломается, не так жалко потраченных денег, выбрасил и купил другой.

0

4

Возможно дело в вирусе, сейчас их очень много. У меня так же постоянно тормозил телефон, хотя и памяти много и особо приложений не было. Мучилась пока случайно не нашла  блог о новостях в сфере мобильных технологий и приложений и там предложены топ лучших антивирусников. Сейчас установила себе, работает просто замечательно. Даже подумать не могла, что все может быть так просто

0

5

Добрый день !
У меня на iphone XR прошивка слетела  после обновления
Я его понес  в ремонт в этот Сервисный центр  https://www.apple-services.ru/repair-iphone/iphone-xr

Сделали диагностику и перепрошили.  Все работает. Думаю и тебе помогут

Отредактировано Нacher_masher (2021-04-26 19:27:29)

0

6

Ремонт айфона удовольствие не дешевое, отнесите его на диагностику для начала и уже определившись с ценой ремонта будете решать что делать дальше. Знаю отличный сервисный центр https://ingeneric.ru/, где работают профессионалы своего дела, делают ремонт техники любой сложности.

0

7

А я могу подсказать , что можно сделать с поломанным телефоном - его можно выгодно сдать в ломбард Skupka.tv  https://skupka.tv . Мне недавно срочно понадобились деньги и я нашла дома старые телефоны, которыми никто не пользуется, да такое бывает)) Отнесла в эту скупку, мне без разницы за сколько бы забрали их, но за 4 телефона дали не плохую сумму)) Я конечно в шоке и очень рада)

0

8

Спасибо

0

9

Айфон это понты!

0

10

Айфон купить можно прям с доставкой. Знаете магазин https://www.isupport.ru/repair/repair-i … e-13-mini/ он очень хороший по доставке

0



создать форум