Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотим сделать свадьбу в Москве, кто в курсе подскажите компанию по организации свадьбы в МСК?

0

2

Здравствуйте, что-то мне вряд ли кажется, что вам здесь помогут с ответом на данный вопрос. Если бы я сама знала, то обязательно помогла бы, но к сожалению не знаю.

0

3

Привет, наша свадьба под ключ в подмосковье была организована можно и стильно благодаря компании https://svadbapodklyuch.ru/about/viezdnie-svadbi/ которая оправдала все наши надежды, приятно удивила гостей, они до сих вспоминают с радостью этот знаменательный день.
Очень благодарны специалисты за их профессиональную помощь!

0

4

Пышные свадьбы запрещены, так ли это?

0

5

К сожалению, да. Поэтому мы решили перенести свадьбу, у нас слишком много родственников, которые будут на нас в обиде. Хотя все уже приобрели, даже платье. Заказывали его в салоне по ссылке и остались очень довольны. Платье необычайно красивое, качественное. И я с нетерпением жду, когда его надену.
https://i.ibb.co/n02czYr/Screenshot-5.png

0

6

У меня тоже свадьба скоро намечается, но вот проблема состоит в том, что пригласили много людей, а помещение подходящее найти не могу. Хотела бы мнение ваше услышать, где лучше всего отметить будет? Где ваша свадьба происходит?

0

7

Советую свадьбу отмечать в хорошем ресторане Дом Смирнова https://domsmirnova.com/banketnyie-zaly … -chelovek/ . Именно тут я и свою свадьбу отмечала, а людей было очень много, арендовали зал на 200 человек. Но главное, что все остались очень довольны, все понравилось, кухня отменная, интерьер впечатлил многих этого особняка. Когда я искала место для проведения банкета, лучше ресторана не нашла. Очень рекомендую.

0

8

Свадьба зимой

https://sun9-55.userapi.com/BLLqqEnk40gPI5dnWlAC4hBCnNwhGF87T7Gzuw/LZRwApfa0G4.jpg

Обсудим?

0

9

Красивые фотки) Вообще, свадьба зимой действительно похожа на сказку и можно очень красивые фотографии сделать) У нас тоже скоро свадьба и уже нашла устроителя - свадьба под ключ в Москве тут недорогая и в тот же момент на Гугл Картах очень хорошие про эту компанию отзывы. Так что будем с ними сотрудничать в этом направлении.

0

10

Нам делала свадьбу Ксения Баранова, у нее свое свадебное агентство. А вот для развлечения гостей предложила посмотреть здесь , то есть на ресурсе lasershow лазерное шоу. На сайте описано как его делают,  кто его создает  и многое другое. Описано как его заказать. Также на сайте можно пообщаться с менеджером, он ответит на все ваши вопросы. Есть лазерное шоу для свадьбы.

0



создать форум