Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форумчане, как вы выбираете куда поехать в отпуск отдыхать? У нас с супругой в этом году отпуск в одно время. Но поехать хотим в разные места.

0

2

Мы всегда находим компромисс. В один год едем куда хочет супруга, во второй год куда хочу я. И так чередуем страны по желанию друг друга.

0

3

Хороший вариант у комментатора выше, в семье взаимопонимание. Многие не могут поехать отдыхать куда-то даже в пределах своей страны. Автор, Вы можете воспользоваться вот таким сервисом поиска тура по всем туроператорам https://fix.travel/search/ Предложите супруге такой вариант. Желаю вам приятного отдыха.

0

4

У нас как правило отпуск не совпадает. Поэтому каждый ездит отдельно. Мы друг другу доверяем. Вместе можем куда-то слетать на выходные.

0

5

Мы смотрим передачи о туристах и выбираем недорогие туры

0

6

Не проходите мимо - https://cheap-air-flights.com/ru . Изучила рейсы внуково сегодня и решила, что  хочу слетать к подруге. Тем более, что теперь я могу это делать с заметной экономией.  Даже не представляю, как же я раньше жила без этого сервиса. Это же столько возможностей и интересных мест проходило мимо меня.

0

7

Композитор написал(а):

Форумчане, как вы выбираете куда поехать в отпуск отдыхать? У нас с супругой в этом году отпуск в одно время. Но поехать хотим в разные места.

Вы ездите в отпуск по отдельности? Мне как-то это странно, мы наоборот даже специально отпуска так подбираем, чтобы выехать всей семьей. А вы заграницу планируете поездку, или же где-то в России хотите отдохнуть?

0

8

Автор, мы в прошлом году в Грузии отдыхали, остались очень довольны таким путешествием, еще могу посоветовать в Краснодарском крае отдохнуть. А в этом году планируем поездку в Мексику, были вы там когда-то, или нет? А то мы уже размечтались, очень хочется попасть в парк Эксплорер https://mexicoline.ru/tours/tour-park-xplor-mexico/ Это экстрим парк, любим острые ощущения)

0

9

Вам советую поехать в Абхазию, так что много интересного найдете и безопасно.

0

10

Самое главное подобрать безопасное направление, ведь сами знаете какая сейчас обстановка в мире, а поможет вам в этом деле надеюсь вот эта https://tabulo.ru/5-samyh-bezopasnyh-na … emii/4031/ информация. Я вот решил в Польшу поехать. Думаю что не пожалею.

Отредактировано Яковлев (2020-06-29 15:03:01)

0

11

А все из присутствующих были в нашей столице? Поехав туда, вы можете здорово сэкономить на экскурсиях, если выберете фирму https://moscowlegends.ru/ . Цены у них бюджетные, экскурсии с опытными гидами и на комфортабельных автобусах. Такого вы не везде найдете. При этом эмоции будут на высоте.

0

12

В отпуске мы на даче. Ездить опасно. Иногда в питер к матери.

0

13

Сейчас не такой уж большой выбор мест для отдыха в теплых странах на берегу теплого моря, и один из доступных вариантов - это Дубай. А чтобы вам там было еще комфортнее вы в любое время можете позвонить вот сюда https://дубайалкоголь.рф/ и вам доставят качественный алкоголь на любой адрес этого города.

0



создать форум