Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс без обязательств

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересно услышать ваше мнение о сексе без обязательств. Я еще не замужем и мой мужчина тоже не женат. Правда, недавно я с его разговора по телефону поняла, что какие-то отношения, кроме меня, у него есть. Мы встретились пол года назад и нас так сразу затянула страсть, что секс был сразу при первой встрече. И все это время мы встречаемся только ради секса. Мы не говорим о будущем, а просто живем бешеной страстью. Уже, наверное, мы перепробовали все позы камасутры. Но я еще хочу его удивлять, подумала, может купить каких интимных игрушек, типа плетки, наручников. Только не знаю, где можно посмотреть. Не подскажите?

0

2

Я вообще не понимаю такой аморальной жизни. Если вы не хотите жениться и не видите совместного будущего, зачем тогда морочить друг другу голову. Пора уже завязывать эти отношения.

0

3

А я поддерживаю вас, автор. Живите, радуйтесь жизни. Мы с мужем тоже очень любим занятия сексом и уже начали использовать, для разнообразия, некоторые секс игрушки, чтоб не только был этот процесс приятным, но и интересным. Недавно попал на глаза неплохой секс шоп http://extase69.ru/ Взгляните, здесь точно сможете подобрать интересные вещички. А насчет такой жизни, не стоит даже брать это во внимание. Ему хорошо и вам хорошо, вот и продолжайте радовать друг друга.

0

4

Мне бы тоже подошли б такие отношения. Я не люблю в жизни контроля. Мне нравиться жить в свое удовольствие и без обязательств. Не вижу смысла жить с женщиной, может это пока, но обременять себя бытовухой еще не готов.

0

5

Мое моральное воспитание не позволяет мне заниматься сексом без обьязательств. Я считаю что секс - это дополнение к любви. Чем сильнее мы любим человека, тем нежнее и прекраснее будет близость.

0



создать форум