Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брюки большого размера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В последнее время я немного набрал в весе и вырос на два размера. По одежде конечно это очень ощущается, пришлось даже обновить гардероб и купить повседневные вещи побольше. Но меня пригласили на день рождения, куда нужно прийти в брюках и рубашке. Если рубашку я быстро нашел, то с брюками проблема, в старые я то не влажу. Помогите найти брюки 58 размера.

0

2

Если у вас достаточно времени до торжества, я бы вам рекомендовала воспользоваться услугами профессиональной швеи. Она снимет мерки и пошьет вам штаны по фигуре.

0

3

Вообще найти брюки такого большого размера в магазинах или на рынке достаточно сложно. И даже если вы их найдете, скорее всего придется подгонять модель под вас.

0

4

Действительно, одежда большого размера требует особенного внимания, а особенно брюки. Но если модель разработана должным образом, то проблем при посадке быть не должно. Вам нужно искать специализированные магазины, где бы продавались мужские брюки больших размеров. Как вариант, можете подобрать себе брюки нужного размера здесь https://mir-bruk.ru/category/muzhskie-b … o-razmera/

0

5

Брюки вы конечно найдете, но все таки я бы уже задумался о похудении.

0

6

Добрый вечер всем. Что можете сказать про такие таблетки для похудения https://keto-guru-buy.ru/ ?
Это хороший вариант или сейчас есть лучше?
Мне очень хочется попробовать, но отзывов пока маловато будет.

0

7

Сам больше предпочитаю или джинсу или тактические штаны.
Классические брюки - не очень чествую. Как и спортивные.
А вот у жены совсем другое мнение.
Мы для нее недавно в https://belpodium.ru/catalog/for_women/ … ty/bryuki/ сразу несколько брюк и шорт покупали. Она любит такую одежду. К тому же еще и по таким классным скидкам.

0



создать форум