Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны зерновозы для перевозки зерна.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы начинающие фермеры и у нас есть более тысячи голов птиц, но вот запасы зерна у нас начинают истощаться. Не люблю дотягивать до последнего, вот и занялась возможностью купить, где то зерно и главное, что бы его нам доставили. Подскажите, возможно кто-то решал подобную проблему.

0

2

Это очень хорошо, что люди начинают собственный бизнес, не ноют в тряпочку и впадают в депрессию. А вы поговорите с другими фермерами, возможно у них есть такая возможность привезти вам зерно.

0

3

Ну не знаю, как насчет фермеров, а поискать фирму, которая занимается продажей и доставкой зерна вам обязательно нужно. Там и качество будет выше чем у простых фермеров.

0

4

Это правильно. Ведь зерно, которым вы будете кормить должно быть качественно и без всяких лишних химических примесей. Кстати, а вы обратите внимание на компанию МосАгроГрупп, у них не только можно приобрести зерно, но они производят его перевозку специализированными зерновозами http://mosagrogroup.ru/services/logistics/ Посмотрите сами и принимайте решение.

0



создать форум