Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой рогатый скот

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть огорода площадью более одного гектара. Ранее, большую его часть засаживали картошкой и остальными овощами. Но в прошлом году решили завести большой рогатый скот. Теперь большую часть этого огорода планируем засадить культурами на корм корове. Посоветуйте, что будет лучше всего для питания этого животного?

0

2

Прежде чем заводить подобную живность, нужно перечитать много литературы или пообщаться с людьми, которые всю жизнь занимаются коровами.

0

3

Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Просто, не зная что и к чему, заводить подобный скот, как по мне, просто безответственно. Но в то же время, главное, что есть желание, а научится можно всегда и всему. Насколько мне известно, то можно посадить семена гороха. Эта культура очень хорошо подойдет на корм не только большому рогатому скоту, а и мелкому, а также курам. Если такой вариант вам интересен, то купить эти семена можно например здесь Возможно это именно то, что вам и надо...

0

4

Моя бабушка когда-то засеивала большую часть огорода просто клевером и потом давала это козочкам. Может и для коровы такое подойдет?

0

5

Не могу назвать себя фермером, но домашнее хозяйство имеется. Держим поросят, коров и курочек чисто для себя, чтобы продукты были свежие и полезные постоянно в доме. И относительно поддержания иммунитета сельхоз животных, причем всех разом, я включаю в рацион питания пробиотики.

0

6

https://i.ibb.co/8cRgxzf/Screenshot-5.jpg

Продумывая питание коров, вы тем самым обеспечиваете правильное их содержание, хорошее здоровье и выживаемость, регулярный надой. Поэтому в дополнение к травосмеси, начните включать в рацион полезные добавки. Вот https://phileo-lesaffre.ru/ компания производитель пробиотиков для крс Phileo by Lesaffre, с продукцией которого стоит ознакомиться самостоятельно на сайте. Изучите влияние дрожжей при современной технологии брожения или задайте вопросы менеджеру, почему добавки настолько эффективны простыми словами.

0



создать форум