Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приложение для ресторана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю в одном ресторане, руководство хочет расширяться, открыть ещё несколько заведений. Я им давно уже предлагаю, что нужно себя больше как-то рекламировать и продвигать. С гостями у нас проблем нет, просто хочется, чтоб у них было больше возможностей узнавать, какие у нас например изменения, в том же самом меню. Группа ВКонтакте, это уже прошлый век. Может что-то типа приложения? Что посоветуете?

0

2

Ну попробуйте дать рекламу на радио или на канале, правда это не дешевое удовольствие, но зато клиентов у вас ещё больше прибавится.

0

3

Причем тут реклама на радио и телевидении? Автор имеет ввиду совершенно другое. Вам действительно нужно сделать собственное приложение. У меня начальник на фирме такое сделал, чтоб все клиенты были в курсе каких-либо изменений или новшеств. Автор посмотрите мобильное приложение для ресторанов и кафе здесь https://apps4business.ru/services/restorany/ Для развития бизнеса очень нужная вещь.

0

4

Действительно с приложением работать гораздо легче, я смотрю на это, как потребитель. Вот например мне интересно какая программа будет в ресторане в выходные дни, для этого проще зайти в приложение, нежели искать в инете официальный сайт, если он вообще есть.

0



создать форум