Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Образование » Где получить высшее экономическое образование?


Где получить высшее экономическое образование?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочь хочет учиться на экономиста и мы думаем что она будет делать это в  Европе. Но какую страну выбрать? Город и университет? Очень рассчитываю на ваши советы и мнения.

0

2

А почему именно в  Европе? Разве у нас не достаточно престижных экономических ВУЗов? И учиться на родном языке куда проще на мой взгляд. Особенно в первые годы.

0

3

Обучение за рубежом это расширение кругозора и возможностей. Знание второго или третьего языка это всегда большая польза. Так что стоит такой возможностью воспользоваться, если она есть.

0

4

Согласен с мнением выше полностью. Обучение за рубежом это большие возможности. Если хорошо учиться, то можно потом найти работу в ведущих компаниях мира. Я могу вам рекомендовать Венский университет экономики и бизнеса https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v … iversitet/ Это один из старейших и ведущих ВУЗов Европы.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Образование » Где получить высшее экономическое образование?


создать форум