Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Ремонт, строительство » Как выбрать материалы для строительства дома?


Как выбрать материалы для строительства дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую строительство дома и не могу определиться с выбором строительных материалов. Что лучше использовать для кровли и отделки фасадов? Есть ли оптимальные варианты по соотношению цены и качества? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Когда я строил свой дом, я использовал материалы от компании ИНСИ, заказывал через их сайт bvdom.ru каталог. Могу посоветовать, они действительно качественные. На сайте широкий ассортимент строительных материалов, всё, что нужно для строительства, можно найти там. Например, для крыши я использовал их металлочерепицу, она надежная и долговечная. Для отделки фасадов хорошо подойдут панели из ЛСТК или сайдинг. Также на сайте есть всё для монтажа кровли и водосточной системы. Цены там адекватные, да и качество материалов на высоте. Могу порекомендовать обратить внимание на этот магазин при выборе материалов для строительства.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Ремонт, строительство » Как выбрать материалы для строительства дома?


создать форум