Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить качественный куриный фарш оптом в Уфе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу надежного поставщика куриного фарша оптом в Уфе или Республике Башкортостан. Хочу купить по оптовой цене, но чтобы качество было на уровне ГОСТа. Может, кто-то уже заказывал? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Да, у меня есть отличное место, куда я всегда обращаюсь за куриным фаршем оптом. Рекомендую тебе обратить внимание на компанию "Агро-стандарт" фарш куриный ММО оптом здесь. Они специализируются на производстве и оптовой поставке куриных полуфабрикатов в Уфе и Республике Башкортостан. Честно говоря, я доволен их продукцией и сервисом. Заказывал не раз и всегда получал качественный товар. Они придерживаются всех государственных стандартов, и их цены очень демократичные. К тому же, у них есть широкий ассортимент продукции, включая полуфабрикаты для детского питания. Поэтому, я считаю, что работать с "Агро-стандарт" - надёжно, удобно и экономично. Если будут вопросы или нужна помощь с выбором продукции, можешь спокойно обратиться к их менеджерам, они всегда помогут подобрать то, что нужно.

0



создать форум