Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Ремонт, строительство » Строительство дома под ключ в Калуге: советы и опыт


Строительство дома под ключ в Калуге: советы и опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался к компании за строительством дома под ключ в Калуге или области? Интересует опыт сотрудничества, цены, качество услуг. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации!

0

2

Привет! Да, я обращался к компании "СтройПроект" строительство домов в Калуге. Они строили нам дом под ключ в Калужской области, и могу сказать, что работают на отлично. Цены у них честные, без скрытых платежей, да и обсуждаемая цена оставалась неизменной на протяжении всего процесса. Что касается качества, тут тоже все на уровне - дом сдали в срок, без каких-либо задержек, и качество строительства на высоте. Еще один плюс - это возможность использовать ипотеку или материнский капитал для оплаты услуг, что очень удобно. В общем, если рассматриваете варианты, рекомендую обратить внимание на "СтройПроект".

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Ремонт, строительство » Строительство дома под ключ в Калуге: советы и опыт


создать форум