Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Мужской раздел » Где купить качественный аккумулятор для автомобиля в Москве?


Где купить качественный аккумулятор для автомобиля в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня возник вопрос, где можно прикупить хороший аккумулятор для моей машины? Мой старый аккумулятор уже дает сбои, и мне нужно срочно заменить его. Какие магазины или интернет-магазины в Москве предлагают качественные аккумуляторы по хорошей цене? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе интернет-магазин AKB.ru зарядные устройства для аккумуляторов здесь. У них большой выбор аккумуляторов как на отечественные, так и на импортные автомобили. Я недавно покупал у них аккумулятор, и остался очень доволен как качеством товара, так и сервисом. Вежливые консультанты помогут подобрать подходящий аккумулятор исходя из твоих требований и характеристик автомобиля. К тому же, цены у них действительно приятные, и есть возможность бесплатной доставки по Москве. Так что смело смотри в сторону AKB.ru, они точно не подведут!

0

3

Если покупаете новые акб, значит в гараже складируете старые.
А от них тоже нужно уметь вовремя избавляться.
И если действительно так и есть, и у вас накопились эти самые аккумуляторы, то в таком случае порекомендую вывозить их и сдавать на лом в https://priemakb24.ru/ где довольно прибыльные предложения и куда такие акб можно сдать за финансовую выгоду.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Мужской раздел » Где купить качественный аккумулятор для автомобиля в Москве?


создать форум