Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить надежные пластиковые баки для воды?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У нас в доме возникла проблема с хранением воды. Хочу купить пластиковый бак для воды, но не знаю, где искать надежные и качественные изделия. Может, кто-то подскажет хорошую компанию или магазин, где можно купить баки по доступной цене? Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Привет! Мы тоже сталкивались с такой проблемой, и могу порекомендовать тебе компанию "Аквапласт" бочка для воды 10000 литров  я купил здесь. У них широкий ассортимент пластиковых емкостей для воды, включая бочки и баки различного объема. Что хорошо - они делают и на заказ, если требуется что-то конкретное под твои нужды. Мы заказывали у них несколько баков для нашего предприятия, и качество их продукции нас полностью устроило. Так что можешь смело обращаться к ним, не пожалеешь!

Если хочешь, могу дать тебе контакт их менеджера, чтобы ты мог связаться и уточнить все детали. Лично я очень доволен их услугами, поэтому и рекомендую.

0

3

Тоже думаем такой взять и питьевую воду там хранить. А то из крана она совсем грязная

0

4

kostrow4n написал(а):

Тоже думаем такой взять и питьевую воду там хранить. А то из крана она совсем грязная

Мне кажется, это не самая лучшая идея. Мы тоже брали такую емкость для хранения воды, в итоге она там очень быстро портилась. Сейчас купили помпу для воды бутилированной https://nsk.mywatershop.ru/catalog/pompy и заказываем доставку. Это намного удобнее, так что, я бы вам посоветовал лучше рассмотреть такой вариант.

0



создать форум