Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вкусно приготовить хот-дог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жду гостей на выходные, придут друзья, чтоб вместе пообщаться, выпить пива, посмотреть кино. Хочу приготовить что-то интересное и вкусное в качестве закуски и угощений. Пришла мысль к пиву приготовить хот-доги, кто в теме, как правильно приготовить хот-дог, какие есть секреты вкусного  хот-дога?

0

2

Ну я обычно просто беру готовые сосиски, поджариваю их на сковороде или на гриле, а потом кладу в булочку с кетчупом и горчицей.  Если есть, то могу положить морковь по-корейски. Все, просто и вкусно. Что еще нужно для хот-дога, правда?

0

3

А я вот люблю экспериментировать с начинкой. Кроме обычной сосиски, можно добавить пару кусочков бекона или пепперони, немного нарезанных огурчиков и тертого сыра. И также еще многое зависит от булочки, она должна быть свежей, мягкой, идеально если приготовить самостоятельно, тогда получится настоящий гурманский хот-дог

0

4

В моей семье тоже очень любят разные фаст-фуды, в том числе хот-доги. Я предпочитаю готовить их классическим способом, с свиной сосиской и булочкой, в хот-дог можно класть разные соусы, они могут очень сильно изменить вкус. Кроме кетчупа и горчицы, попробуйте добавить соус барбекю или релиш из огурцов , это отличное дополнение к классическому рецепту. Он добавит свежести и немного кислинки, что отлично сочетается с мясом и соусами. На этом кулинарном сайте можете посмотреть рецепт по которому можно приготовить соус релиш из огурцов https://terki-na-kuhne.ru/recipes/relish-iz-ogurcov/

0



создать форум