Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Мебель » Сколько стоит обновить мебель в кафе?


Сколько стоит обновить мебель в кафе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Мы решили обновить мебель в нашем кафе, но не знаем, сколько это может стоить. Может кто-то подскажет примерные цены? Надеюсь, что на нашем форуме кто-нибудь мне подскажет.

0

2

Стоимость обновления мебели в кафе может варьироваться в зависимости от выбранного стиля, материалов и объема работ. Однако я могу порекомендовать мебельную фабрику CorsaStyle в Москве - на их сайте https://msk.corsastyle.ru/ найдете контакты. Они предлагают широкий ассортимент мебели для кафе по разным ценам, так что вы сможете подобрать вариант, который подойдет под ваш бюджет.

0

3

Да под любой бюджет можно подстроиться

0

4

Если вам еще актуально, то заказывали мебель для ресторанов на мебельной фабрике Реформа, изготовили все в заранее оговоренный срок. Можете проконсультироваться с ними по всем вопросам, заодно и по цене сориентируетесь.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Мебель » Сколько стоит обновить мебель в кафе?


создать форум