Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Еда, питание, диеты » Где приобрести оптовые пищевые ингредиенты?


Где приобрести оптовые пищевые ингредиенты?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Ищу надежного поставщика оптовых пищевых ингредиентов для кондитерской и хлебобулочной продукции. Меня интересует качество продукции, а также возможность оперативных поставок. Если у кого-то есть положительный опыт с каким-то производителем, поделитесь, пожалуйста, информацией. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Я рекомендую обратить внимание на "Неос Ингредиентс" e415. Они специализируются на оптовых поставках натуральных пищевых ингредиентов для хлебобулочной и кондитерской продукции. Сотрудничество с ними позволяет обеспечить стабильное качество и оперативные поставки. Я уже несколько месяцев пользуюсь их продукцией, и результат меня полностью устраивает. Весь ассортимент соответствует высоким стандартам. Рекомендую обратиться к ним для получения подробной информации о продукции и условиях сотрудничества.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Еда, питание, диеты » Где приобрести оптовые пищевые ингредиенты?


создать форум