Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Новости, события, сплетни » Выбор профессионального образования в нефтегазовой сфере


Выбор профессионального образования в нефтегазовой сфере

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте профессиональной переподготовки в нефтегазовой сфере. Какие институты или курсы вы выбрали? Как долго длился процесс обучения? Есть ли какие-то особенности или нюансы, на которые стоит обратить внимание при выборе программы? Интересует мнение людей, прошедших этот путь. Спасибо!

0

2

Привет! Я прошел профессиональную переподготовку в http://institut-neftigaz.ru/ Институте нефтегазового образования, и могу рекомендовать их программы. Опыт был впечатляющим! Программы разнообразны - более 260 направлений, что позволяет подобрать именно то, что нужно. Я выбрал курс повышения квалификации, и процесс занял менее месяца. Важно, что обучение проходит без отрыва от производства, что позволяет применять полученные знания на практике сразу. Диплом выдают установленного образца, что также важно при трудоустройстве. Рекомендую этот институт всем, кто ищет качественную и оперативную переподготовку в нефтегазовой сфере!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Новости, события, сплетни » Выбор профессионального образования в нефтегазовой сфере


создать форум