Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что приготовить на романтический ужин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с мужем скоро маленький юбилей для нашей молодой семьи, пять лет со дня свадьбы и хочу в этот день устроить мужу романтический ужин. Но в раздумьях, что конкретно приготовить, рассматриваю какие-то мясные блюда?

0

2

Я могу порекомендовать вам приготовить  рулет из индейки с травами и крем-соусом, это довольно  необычное и вкусное блюдо и уверена оно  точно покорит сердце вашего мужа. Подавать рулет можно  с овощами гриль или картофелем. И дополнить ужин нужно хорошим сухим вином и придумать какой-нибудь десерт.

0

3

Если хочется чего-то необычного, попробуйте приготовить запеченный лосось с медово-горчичным глазурью. Это блюдо не только вкусное, но и полезное, особенно на ужин. К рыбке можно приготовить какой-нибудь интересный салатик и выбрать легкие закуски.

0

4

А как ваш муж относится к восточной кухне? Если хорошо, то предлагаю вам приготовить Для особого вечера предлагаю приготовить свинину терияки. Это не сложно, начать нужно с маринада. Замаринуйте свиные отбивные в терияки-соусе, а затем жарьте их на сковороде. Подайте с лапшой удон и овощами. Это довольно вкусно и необычно, точный и подробный рецепт можете почитать на этом кулинарном сайте https://terki-na-kuhne.ru/recipes/svinina-terijaki/

0



создать форум