Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Подбор свадебного торта: Что выбрать для особенного дня?


Подбор свадебного торта: Что выбрать для особенного дня?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скоро у нас свадьба, и я в поиске идеального свадебного торта. Что бы вы порекомендовали? Хочется нечто особенное, что запомнится гостям. Может, кто-то заказывал что-то уникальное у кондитерской? Делитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Мы тоже стояли перед таким выбором, и остановились на торте от кондитерской "Chocoloves". Наш свадебный торт был просто волшебством! Сайт у них буквально переполнен удивительными идеями. Мы заказали индивидуальный дизайн, и результат превзошел все ожидания.

Особенно рекомендую обратить внимание на категорию https://chocoloves.ru/category/svadebnye-torty/ мы выбрали торт с необычным оформлением, и гости до сих пор в восторге от внешнего вида и вкуса. К тому же, они учитывают все пожелания и предпочтения в оформлении и вкусе.

И еще они предлагают не только торты, но и шоколадные корзины, игрушки, подарочные корзины и букеты из конфет. В общем, там есть все для создания неповторимой атмосферы праздника!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Подбор свадебного торта: Что выбрать для особенного дня?


создать форум