Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ставил себе рафшторы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть ли на нашем форуме те, кто себе ставил рафшторы дома? Интересно послушать как они вообще в эксплуатации, имеются ли у них какие-то проблемы, и так далее.

0

2

Да, ставил рафшторы в доме. Пока доволен - отлично справляются с преграждением света и созданием уюта. Проблем не заметил, но при выборе обрати внимание на качество механизма, чтоб не ломался через месяц. В эксплуатации удобны, особенно если есть дети - легко чистятся. Правда, лично у меня был кейс с цветом - подсветка в магазине отличалась от естественного света дома. Так что советую примерять оттенок прямо на месте. Удачи с выбором!

0

3

Я тоже ставил рафшторы не так давно и доволен. Прокатываются они у меня без нареканий, особенно ветровые – не шумят как те, что были раньше. Единственное, что заметил – нужно следить за чистотой, особенно весной. Но это мелочи.

Если рассматриваешь варианты, посмотри на премиум-класс. Вот почему: они не только стильные, но и более надежные в плане материалов и механизма. Честно, дороже, но если на долго, то стоит. В моем случае – это стало своего рода инвестицией. Плюс, такие чаще с гарантией, так что за этот период, что она действует, хоть можно не париться.

Если будешь выбирать, обрати внимание на металлическую арматуру и устойчивость к погодным условиям – это важно.

0



создать форум