Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саморезы черные по дереву в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возник вопрос по выбору саморезов черного цвета для деревянных работ. Я ищу качественные саморезы, которые не только надежно фиксируют материал, но и хорошо смотрятся на дереве. Кто может подсказать, где в Москве можно приобрести такие саморезы, и какие размеры и типы лучше использовать?

0

2

Для покупки качественных саморезов черного цвета в Москве, я рекомендую обратить внимание на компанию https://stalkrepej.ru "СтальКрепеж". Они специализируются на производстве перфорированного крепежа и метизов, включая саморезы.

Компания "СтальКрепеж" существует с 2008 года и предлагает более 200 наименований крепежных изделий. Весь их продукт соответствует ГОСТам, проходит качественную проверку и сортировку по размерам. Я думаю, что вы сможете найти у них подходящие саморезы для ваших деревянных работ. Не забудьте уточнить у них наличие черных саморезов и консультироваться о подходящих размерах и типах.

0

3

Да в любом строительном посмотреть можно или вам оптовая закупка нужна?

0

4

Если вас оптовая закупка интересует, то я бы посоветовал заглянуть в каталог поставщика YPSILON у него на сайте. Я там обычно весь инструмент для работы заказываю, так же саморезы, masterfix заклепки. В общем, ассортимент у него широкий, точно найдете все необходимое.

0



создать форум