Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Образование » Помогите выбрать подходящий фронтенд фреймворк


Помогите выбрать подходящий фронтенд фреймворк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! Я совсем новичок в разработке, и меня интересует, насколько важна frontend разработка в современном мире IT. Можете поделиться своим опытом и посоветовать, с чего начать? Какой фреймворк выбрать для старта?

0

2

Фронтенд разработка действительно важна, так как это то, с чем пользователи взаимодействуют в первую очередь. Вот frontend разработка это серьезное направление, и можешь здесь прочитать подробно. Из моего опыта, я бы порекомендовал начать с использования фреймворка Vue.js. Он довольно прост в освоении для новичков и имеет активное сообщество, что делает процесс изучения более плавным.

Employ City тут тоже может помочь, особенно если вы рассматриваете карьеру в IT. Их команда обладает опытом и контактами в индустрии, и они смогут помочь вам найти подходящую позицию. К тому же, они уделяют внимание каждому этапу подбора и гарантируют точный поиск кандидатов.

Если у вас возникнут вопросы по Vue.js или еще что-то, не стесняйтесь спрашивать! Удачи в изучении frontend разработки.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Образование » Помогите выбрать подходящий фронтенд фреймворк


создать форум