Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу хороший частный детский сад.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили что будем сына в частный детский садик водить, он у нас простывает часто. А главное, хочется достойную подготовку к школе и вообще все самое лучшее ему дать. Думали годик еще дома посидит, но обстоятельства изменились, мне на работу выходить надо. Теперь ищу садик срочно, можете варианты в Москве посоветовать?

0

2

Я с большим предубеждением к частным детским садикам отношусь, сколько раз в прессе нелицеприятные вещи о таких заведениях освещались. Муниципальные садики очень строго контролируются, а в частных  неизвестно, что творится.

0

3

Не надо делать выводы по каким-то единичным случаям, неприятные истории в каждом садике могут случиться. Marlen, вам просто надо все своими глазами увидеть, запишитесь на обзорную экскурсию в частный детский сад в Крылатском:  https://oneischool.com/chastnye-detskie … rylatskoe/ Это сеть международных детских садов ONE, там прекрасные образовательные программы.

0

4

Мы и в обычный садик поводить успели, и в частный, так скажу я вам, разница весьма заметна. Мне очень нравилось что в группах не более семи человек, то есть дети получают максимум внимания. А занимаются как с ними, наш с первого класса на пятерки учится.

0



создать форум