Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Видное » Кто сможет перевести документы по медицине?


Кто сможет перевести документы по медицине?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята подскажите,  кто может перевести пакет медицинских документов? В каком бюро переводов дешевле,  мне не очень срочно, главное грамотность и точность терминов.

0

2

Думаю,  что любые технические документы,  а тем более медицинские будут стоить недешево. Это же не паспорт перевести или диплом например. Там перевод простой,  а вот тут сложно.

0

3

Радистка Кет права,  если переводить техническую документацию,  то это не так просто как любые другие документы. Ведь там своя,  специфическая терминология требующая определенный знаний и профессионализма. Мне в свое время выполняли перевод медицинских документов вот в этом бюро переводов https://kirillmefodii.ru/pismennyj/medicinskij/

0

4

Привет, думаю, что знаю, какое именно бюро переводов сможет вам предоставить такие качественные и профессиональные услуги. Поэтому, обращайтесь, буду рада поделиться контактами.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Видное » Кто сможет перевести документы по медицине?


создать форум