Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Разное » Где найти черные унитазы? Поделитесь опытом!


Где найти черные унитазы? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть такой вопрос: как найти унитазы черного цвета? Я перебрал уже несколько магазинов в нашем городе, но нигде не могу найти то, что мне нужно. Может быть, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста, где я могу найти черные унитазы?

0

2

Я точно понимаю, о чем ты говоришь. Я тоже долго искал черные унитазы и наконец-то нашел один классный вариант! Советую тебе обратить внимание на интернет-магазин AMPM https://ampm-store.ru/unitazy-chernye/ заказать унитаз черного цвета, у них отличный выбор унитазов разных цветов, в том числе и черных. Я сам заказывал у них и остался доволен качеством и ценой. Кстати, они доставляют по всей России, так что не важно, где ты находишься. Посмотри на их сайте, там есть фотографии и описания товаров. Уверен, ты найдешь то, что нужно. Удачи в поисках!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Разное » Где найти черные унитазы? Поделитесь опытом!


создать форум