Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Спам, реклама, флуд » Поделитесь советом или опытом о восточной медицине


Поделитесь советом или опытом о восточной медицине

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно зашла в клинику тибетской медицины, люблю открывать для себя что то новое… Меня приятно удивило изобилие разных полезных вещей и лечебных курсов для здоровья и профилактики.
Нашла здесь все, о чем только слышала от других. В клинике проводятся разные виды диагностики, рефлексотерапии, массажа... Пациентам доступны такие виды терапии, как вакуум-терапия, стоун-терапия, мануальная терапия, фитотерапия... Точно зайду туда еще раз...Может кто из вас там уже был и может посоветовать стоит ли доверять восточной медицине? А то как по мне там все так красиво и понятно, интересно в реальности также??? Вот нашла их в интернете ТУТ (клиника восточной медицины "САГАН ДАЛИ"), мноло об этом читала, но все же хочу поинтересоваться...

0

2

Не знаю, как кто, но мне было очень худо - хронические острые приступы боли в лицевой области при прикосновении. Частые поражение периферических нервов, мне было сложно умываться, наносить косметику... прошла комплексное лечение...там и точечный массаж и масла и многое другое... все как рукой сошло. Мало просто на их сайт зайти (http://sagandali.com/) нужно самому прийти и увидеть...мне вот помогли...советую, но каждого свое мнение...

0

3

как-то не особо доверяю. если бы найти толкового специалиста, ещё ладно
а так - взяла себе тут https://www.ollz.ru/katalog/internet-ma … e-podushki недавно массажную подушку, уже эффект от неё чувствуется. хочу на курс массажей куда-то записаться ещё

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Спам, реклама, флуд » Поделитесь советом или опытом о восточной медицине


создать форум