Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите подобрать уход для рук.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не зря говорят, что по рукам можно определить возраст женщины, так вот  мне выдавать свой совсем не хочется. Все типично, что кожа стала сухой, менее упругой, цвет неровный какой-то, пигментация даже стала появляться. Я не знаю, может хорошие средства для ухода посоветуете, или омолаживающие процедуры.

0

2

Я от кремов практически отказалась, эффект от них очень краткосрочный, сейчас пользуюсь для ухода кожи рук натуральными маслами. Масло виноградной косточки, оливковое, миндальное. Я смешиваю его с растительным 1/1, наношу на кожу, и надеваю специальные маникюрные перчатки, на ночь конечно. очень хороший эффект.

0

3

Я вообще всю домашнюю работу в перчатках делаю, чтобы кожу рук не портить, и когда маски для лица делаю, на руки тоже обязательно наношу. Это чтобы раньше времени не состариться. Кстати очень хороший восстанавливающий крем для рук Lancome

0

4

Не придумали еще такие уходовые средства, которые способны справиться с возрастными проблемами, какой бы дорогой крем не был. Вот косметологические процедуры, другое дело, там вложения оправдывает результат. Значительно улучшает внешний вид кожного покрова, лазерная шлифовка рук, можете узнать что из себя представляет эта методика, и где можно сделать: https://filllin.ru/procedures/lazernaya_shlifovka_ruk

0



создать форум