Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как с пигментацией на лице бороться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы. Почему интересно появляются пигментные пятна на лице? У меня раньше такого вообще не было, потом на лбу стали появляться, а нынче уже и на щеках есть. Некрасиво так, приходится замазывать. Их ведь сейчас наверное можно как-то убрать?

0

2

Может гормональные сбои в организме, или возрастное, причины разные могут быть. У меня весной всегда веснушки и пятна появляются, по генам передалось. Нынче от этого кремом от веснушек и пигментации Kora спасаюсь, но пока особо не в восторге.

0

3

Это ведь может быть какое-то опасное заболевание, когда пигментные пятна появляются, надо бы к эндокринологу сходить, и наверное дерматологу. Хотя бы чтобы исключить наличие каких-то опасных патологий.

0

4

Этот косметический дефект можно с помощью современных косметологических методик убрать, лучше не в салоне, а в специализированной клинике. Например одна из самых эффективных процедур, фототерапия от пигментных пятен, это безопасно и практически безболезненно. Можете подобрать врача и на консультацию записаться : https://filllin.ru/procedures/fototerap … ikh_pyaten

0

5

Что касается заболеваний, образований и каких-то последствий на коже, то тут скорее всего только дерматолог , какой-то косметолог поможет. Обратитесь за консультацией в Эстетика Групп, насколько я знаю у них там есть не только лазерное удаление родинок https://esthetica-group.ru/uslugi-i-cen … ie-nevusa/ ,но и прочие косметологические услуги.

0



создать форум