Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в Питере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим с женой вместе отдохнуть, развеяться от работы, от быта и дел насущных. Решили детей оставить на родителей, а самим махнуть в Питер на несколько дней. Подскажите,  какие-то романтические места, локации, развлечения в Питере? что посмотреть в городе?

0

2

Вы уже были в Питере или впервые  там будете? Если впервые, то  знакомство с городом советую начать с главной улицы города, с Невского проспекта, гуляя по проспекту можно увидеть много памятников искусства  и архитектуры, например Спас на Крови, Площадь Восстания,  Здание Большого Гостиного двора, Дом Книги

0

3

Я очень люблю город Санкт-Петербург, я была там много раз и все равно меня туда снова манит. Этот город, для меня почему-то особенный, там  какая-то особенная и завораживающая атмосфера. Там много красивых  интересных мест, где можно просто гулять часами. Кстати, очень советую побывать на экскурсии по крышам и парадным Питере, необычно и прикольно

0

4

Если вы никогда не были в Питере, то конечно стоит для начала посетить самые известные и популярные места в городе, это Эрмитаж,  Петропавловскую крепость, в Исаакиевский собор, прогуляйте по Невскому проспекту и ознакомьтесь с достопримечательностями по проспекту.  Можно заказать водные экскурсии по рекам и каналам. Также очень рекомендую посмотреть на разведение мостов, это яркое и интересное зрелище. Заказать экскурсию на теплоходе ночные мосты можно тут на сайте https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/

0

5

:cool:

0

6

Всем доброго времени суток. Я не являюсь большим фанатом подобных аттракционов, аквапарков, но проживя в Питере уже много лет и не побывав в аквапарке очень стыдно. Bот я, наконец, нашла время и выбралась в него. Нужно ли идти в Питерский аквапарк Питерлэнд и что там интересного?! Сразу скажу, что, конечно, на такое развлечение лучше приходить с детьми, ведь им куда интереснее будет понырять, поплавать да и просто подурачиться в воде. В целом, походом в аквапарк Питерлэнд я осталась довольна. В вечернии часы тут безумно красивые закаты. Однозначно рекомендую это место посетить с детьми, тут каждому будет интересно по своему. Отличное место для дружеского или семейного местопровождения. Аквапарк, конечно, выше всех похвал! 3дорово, что в нашем городе есть такой большой аквапарк. олько позитивные эмоции. Великолепно провели время тут: https://xn----7sblf9aitkpo9d.xn--p1ai/a … -piterlend! Была рада помочь.

0



создать форум