Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танки Онлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Танки Онлайн» – трехмерный браузерный боевик.
В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жёсткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет.
От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация, которую можно пройти менее, чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно. В непримиримой борьбе на полностью трёхмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки. За рычагами любой боевой машины сидит реальный человек, что открывает колоссальный простор для захватывающего соперничества и сотрудничества.
Особенности игры
Бесплатно, в браузере, в 3D. Сражения разворачиваются на трёхмерных аренах с домами, заборами, пандусами и густой растительностью. Танки подчиняются законам физики, то есть могут застрять в глубокой яме, опрокинуться или даже сорваться с моста.
Только реальные игроки. В сражениях участвуют живые пользователи, ни один танк не управляется искусственным интеллектом.
Разнообразные режимы игры. В «Танках Онлайн» можно вести сражения по принципу «каждый сам за себя» в режиме Deathmatch, объединяться в команды в Team Deathmatch и бороться за флаг в Capture the Flag. Также в 2012 году был добавлен режим Сontrol Points.
Военная карьера от рекрута до генералиссимуса. За уничтожение вражеских боевых машин, «лечение» союзников, захват неприятельских флагов и другие достижения начисляются баллы, от суммы которых зависит ранг игрока. Начав свой путь по полям сражений простым рекрутом, можно дослужиться до генералиссимуса.
Модернизация танка. Более высокие звания открывают доступ к новым корпусам, орудиям и другим улучшениям для танка. Они продаются в «Гараже» за игровую валюту — кристаллы, которые можно выиграть в бою, купить или получить в подарок за привлечение в игру своих друзей.
Простое управление. За движение танка отвечают всего четыре клавиши — W, A, S, D или стрелки, а чтобы выстрелить, нужно нажать «Пробел».
http://se.uploads.ru/t/uj8Q4.jpg

Регистрируйтесь по ссылке: http://tankionline.com#friend=kiWzmpa5UWisQeKETLl2r5hp9Qaba5XVEkj7RblCznZMkpXi3Tw8iibT3KGlymqR

Отредактировано goodmodeon (2014-09-09 12:24:33)

0

2

Всем приветик ребята а каким браузером Вы пользуетесь что бы играть в игры совбодно.
Я вот нашел Tor Browser https://veadug.com/23-tor-browser.html
Может кто пользуется?
Поделитесь отзывами.

0

3

Sounds good. How can i join in this game?
Contact: gta 5 cheats

0



создать форум