Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Скотоводство » КОМПАНИЯ САЛИНА ТРЕЙД КРУПНЕЙШИЙ ОПТОВЫЙ ПРДАВЕЦ СОЛИ В МОСКВЕ И МО


КОМПАНИЯ САЛИНА ТРЕЙД КРУПНЕЙШИЙ ОПТОВЫЙ ПРДАВЕЦ СОЛИ В МОСКВЕ И МО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ПРОДУКЦИИ И О НАШЕЙ КОМПАНИИ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ НА НАШЕМ САЙТЕ WWWGROSSERI.RU

0

2

Морская соль

Соль - не имеющая запаха универсальная специя, без которой наша пища была бы пресной и невкусной. Однако соль соли рознь. Теперь, благодаря множеству научных исследований, мы начинаем понимать, какое значение имеет именно морская соль для поддержания нашего здоровья и солевого баланса в организме.

Соль таблетированная изготавливается из высококачественного сырья экстра - пищевой поваренной соли без добавления антислеживателя – ферроционида калия. Это сырье оптимально подходит для производства соляных таблеток. Сорт экстра - самая чистая соль, не имеющая нерастворимого осадка. Природная вода, не зависимо от происхождения, всегда содержит в себе растворенные соли.

Соль техническая – концентрат минеральный Галит находит свое применение в различных областях деятельности человека: в сельском хозяйстве, животноводстве, медицине, легкой и тяжелой промышленности. Соль галит используют в котельных для очистки воды, при изготовлении различных красителей и бурении нефтяных скважин.

Сода пищевая - кристаллический порошок белого цвета, без запаха. Химическая формула– NaHCO3. Применяется в химической, легкой и пищевой промышленности. Основное применение питьевой соды — кулинария, в качестве разрыхлителя при выпечке (так как при нагревании выделяет углекислый газ).
http://grosseri.ru/data/pages/lori_loshadi.jpg               http://grosseri.ru/data/pages/hlopya.jpg

0

3

Компания Салина Трейд .Обращайтесь к нам мы вас проконсультируем и обеспечим нашей продукцией ( солью)
Очень ждем. Приезжайте только к нам. Удачи.!!!

http://grosseri.ru/data/chefs/42_27215313_m3.jpg

http://grosseri.ru/data/chefs/img_9954_600vysota.jpg
Галит - единственный в природе минерал, который люди употребляют в пищу.  Слово «галит» происходит от греческого gallos — морская соль.
http://grosseri.ru/data/pages/lori_galit.jpg
Соль техническая – Концентрат минеральный Галит находит свое применение в различных областях деятельности человека: в сельском хозяйстве, животноводстве, медицине, легкой, тяжелой и химической промышленностях. Соль используют в котельных для очистки воды, при изготовлении различных красителей и бурении нефтяных скважин. Широкое применение соль техническая (Галит) получает в холодный зимний период, как противогололедный реагент. Он является самым популярным среди других реагентов. При посыпке, соль техническая галит образует так называемый рассол, который предотвращает образование льда на дорогах. У технической соли есть свои преимущества. Она не менее эффективна, но гораздо дешевле, чем другие реагенты.
      Добыча и продажа соли технической Галит является огромной инфраструктурой в местах и регионах, которые богаты ей. Техническая соль перед применением проходит все необходимые проверки и вводится в эксплуатацию с соответствующими заключениями и сертификатами.

   Производство практически всех продуктов так или иначе связано с применением соли.
«Салина Трейд» предлагает Вашему вниманию широкий выбор пищевой соли для рыбоперерабатывающей, мясной, консервной, хлебопекарной и прочих промышленностей.
    В ассортименте компании присутствуют
http://grosseri.ru/data/pages/lori_0001 … allwww.jpg

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Скотоводство » КОМПАНИЯ САЛИНА ТРЕЙД КРУПНЕЙШИЙ ОПТОВЫЙ ПРДАВЕЦ СОЛИ В МОСКВЕ И МО


создать форум