Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Музыка » Хочу пригласить девушку на концерт.


Хочу пригласить девушку на концерт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я сейчас с такой девушкой встречаюсь, чтобы быть ей интересным ее действительно надо удивлять. Самое большое ее увлечение, музыка, интересы разносторонние, от рока до классики. Хочу спросить, может в ближайшее время в Москве какой-то знаковый концерт намечается? Мы бы сходили.

0

2

Хороший ход, понимаете на какие струны надавить нужно. Мы с мужем 31 декабря на концерт Стаса Намина идем, группа "Цветы". Если ваша девушка любит рок, ей такое явно по душе придется. Состоится в «ФЦ «МОСКВА».

0

3

Я не думаю что ваша девушка будет в восторге если вы ее на концерт классической музыки потащите. Смотрите, 5 января в Arbat-Hall пройдет фестиваль "Монстры Рока", вот это действительно многим будет интересно.

0

4

Для человека который в этом разбирается любой классический концерт настоящий праздник.  Еще более интересное направление, неоклассика. Я например обязательно пойду на симфонию "Король и Шут", ее создали в память о Михаиле Горшеневе.  Лучшие хиты легендарного КиШа в симофонической обработке, я дико рад. Это действительно знаковое событие, можешь посмотреть афишу концертов и купить билеты: http://neoclassica.ru/kish/

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Музыка » Хочу пригласить девушку на концерт.


создать форум