Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где отдыхать планируете в следующем году?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На работе надо будет сказать когда в отпуск пойду в следующем году. А я еще не придумал куда поеду или наоборот дома останусь. Может послушав планы других и сам определюсь.

0

2

Я редко куда еду в отпуск. Дел по дому хватает. Но в следующим летом полетим в Турцию однозначно. Надо и отдыхать все таки почаще. А то и загнаться можно от работы.

0

3

Я поеду на черное море отправлено. Конкретное место не выбрал еще, но скорее всего это будет Геленджик. Там мне нравится и отдыхать недорого на мой взгляд.

0

4

А я впервые поеду отдыхать не на море. Подумал что надо разнообразие какой-то внести и отдохнуть в горах. Конечно, это должен быть кавказ. Вариантов там много, но я выбрал отдых в Кисловодск. Тут вот туры купить можно туда https://intourist.ru/info/russia/kislovodsk/ есть та ми на новый год. Жаль недавно узнал о такой возможности.

0

5

Я всей душой люблю Крым. Поэтому каждый год семье едем туда отдыхать. Не всегда отпуск выпадает на летние месяцы. Но и в другое время там есть как себя оздоровить

0

6

В прошлом году поехал в командировку в Санкт-Петербург. Несмотря на обилие работы, удалось вечерами гулять по городу. А в выходные попасть на экскурсии. Малую часть лишь успел глянуть красот этого удивительного города. В этом году хочу целенаправленно ехать именно в отпуск туда. Уже даже присмотрел экскурсии в СПб на теплоходах https://nevareka.ru/vse-vodnye/

0



создать форум