Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один дома. Тема для настоящих мужчин!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Рекомендации из собственного опыта.

Для начала надо перед отъездом второй половины озаботить ее максимально забить холодильник едой - готовой и полуфабрикатами.
После того, как вы изничтожите все, что там будет в кастрюльках - полуфабрикаты жутко облегчат жизнь - не надо будет заморачиваться походом в магазин.

Хлеб лучше тоже накупить заранее и хранить в холодильнике - неделю точно продержится, а то и поболее.

Еду рекомендуется употреблять прямо со сковородки - нефиг пачкать посуду, мыть некому. И вообще по возможности ничего лишнего из посуды не использовать.

Завести себе одну кружку для чая, вторую для кофе, третью для вина. И не мыть их совсем, только остатки выливать желательно. Ибо закиснуть могут.

Постель убирать не надо. Это глупо! Ко всему она должна проветриваться - так ее реже менять придется.

Мусор можно складывать в пакетах в прихожей (у кого нет двора). Вернется - сама вынесет!

Уборку в помещении проводить надо только перед приездом половины. Главное в тапках ходить, и перед сном стараться их снимать.

Пока все))

0

2

Я одноразовую посуду как то юзал

0

3

Лероив написал(а):

Я одноразовую посуду как то юзал

Человечище! Мозг!
Я не додумался...

0

4

Ужс, одно слово ..... Мужики...

0

5

Какой ужас!

0

6

Для разнообразия женских ответов в этой мужской теме--> крутой! Ковбой!так держать, разбойничек!

0

7

Это ж разве ужасть, кошмар это на время отсутствия жены было бы присутствие помощницы по дому, а так молодец, находчивый , смекалистый и тд, а как же собака? Александр, ты теперь ее не веселишь?

0

8

А я когда летом один зависал дома, последние пару лет, гостей звал.
Кормил, поил, готовил для них.
Посуду, конечно, мыл только на след.день, но не выкидывал )

0

9

Для меня мойка посуды самое засадо. Я понял, что надо иметь комлектов по количеству членов семьи - а то пожрут, в мойку кидают и за чистой тарелкой тянутся!! Типа западло после борща из той же макароны кушать. Пипец какой то, где мозг, где логика?! Нахера мне 23 тарелки и без счёта вилок с ложками?!

0

10

у меня посудомойка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  ненарадуюсь!
правда сломалась она как-то и пока решали чинить-не чинить или новую покупать, я есессно рученьками намывала. Я вам скажу.... это такой стрессс! И воды бОльший расход был(у нас счетчики)

0

11

Записал в блокнот Маклеода, к Лероиву в гости идти со своей кастрюлей.

0

12

Катечччка написал(а):

у меня посудомойка   ненарадуюсь!
правда сломалась она как-то и пока решали чинить-не чинить или новую покупать, я есессно рученьками намывала. Я вам скажу.... это такой стрессс! И воды бОльший расход был(у нас счетчики)

Да фуфло эта посудомойка - пока загрузишь, пока разгрузишь, и не промывает толком, нормальную, мужскую, недельную тарелку!!

+1

13

врешь ты всё!

0

14

Катечччка написал(а):

врешь ты всё!

Подай на меня в суд!!!

0

15

Лероив написал(а):

Катечччка написал(а):

    врешь ты всё!

Подай на меня в суд!!!

Подпись автора

    Ты прислал мне вина - но вина своего мне хватает
    Ежели мне угодить хочешь, то жажду пришли.

а суд Линча у нас по каким дням работает?

0

16

Катечччка написал(а):

а суд Линча у нас по каким дням работает?

Катя, береги козырь!

0

17

Валя, мой козырь - это бензопила!

0

18

Катечччка написал(а):

Валя, мой козырь - это бензопила!

Мой козырь! Подожди!

0

19

Что, Кирилл Дмитрич, испужался моего иска? http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

20

Минерва написал(а):

а как же собака? Александр, ты теперь ее не веселишь?

Мы все чаще пристально смотрим друг на друга, молча сглатывая слюну, и мне кажется, думаем об одном и том-же...
...Сегодня доел суп.
Завтра пойду за вином и макаронами...

0

21

Лероив написал(а):

Да фуфло эта посудомойка - пока загрузишь, пока разгрузишь, и не промывает толком, нормальную, мужскую, недельную тарелку!!

плюсую. вредная сука машина. у меня была, сейчас не считаю нужным заводить. и таки да - расход воды...

0

22

Александр написал(а):

и таки да - расход воды...

не поняла
у тебя руками меньше воды или с посудомойкой?
все говорят, что посудомойка реально экономит...

0

23

Гостья написал(а):

не поняла
у тебя руками меньше воды или с посудомойкой?
все говорят, что посудомойка реально экономит...

я сам не разбираюсь, со слов жены. руками экономичней получается.
а если так - то у меня двойной расход - счетчик, и емкость (сделана по принципу септика, но все равно летом приходится откачивать - платная услуга).
А у жены опыт - не поспоришь. У меня-то наверное расход в любом случае огромный)))
Да и места на кухне жалко, хотя кухня немаленькая, но - нет. Не уговаривайте меня! )))

0

24

Гы...
*на позитиве спать ушёл.

0

25

Валентин написал(а):

*на позитиве спать ушёл.

радоваться чужому горю - это некрасиво! ))

0

26

Лероив написал(а):

Я одноразовую посуду как то юзал

Подпись автора

    Ты прислал мне вина - но вина своего мне хватает
    Ежели мне угодить хочешь, то жажду пришли.

Ахахахахаха))))))))))

0

27

четыре по 0.7 красного и батон вареной русской - до воскресенья протяну  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

28

Она кетайская, а не русская

0

29

сашин окаунт написал(а):

Она кетайская, а не русская

пофиг - для собаки взял))

0

30

А тебе значит только 4 по 0,7? Хорошая диета!

0



создать форум