Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



похмельное...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

У меня странным образом проходит кризис среднего возраста.
Началось это с 30 лет примерно, а то и раньше. Я никогда точно не помню свой возраст. Вот примерно знаю, допустим если 34, то я примерно знаю что мне 33, 34 или 35 лет. Доходило однажды до того, что на пальцах считал, или на форуме смотрел, уточнял - на некоторых, и здесь в том числе под аватаркой для таких как я напоминалка.

Вот что я думаю - это мозг отказывается понимать, что время идет! А когда подумаешь, то иногда ощущение такое, как в детстве, когда надо было переодеть школьную форму, а ты в ней бегаешь, а в 17.45 мама придет и влетит. И тянешь до последнего, потом на часы смотришь - не успеешь, и в двери уже ключ поворачивается))).

Вот зараза, во сколько мама приходит в детстве - до сих пор помню, а возраст забываю))))))
http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

+1

2

Вчера у бабушки был др, 70 лет. А я почему-то думала, что 65. Ну она и не выглядит на 70, но все равно, время остановилось для меня. И внутренне ощущение себя на 25 , не больше. Не знаю, почему так

У меня не похмельное))

0

3

Катечччка написал(а):

Вчера у бабушки был др, 70 лет. А я почему-то думала, что 65. Ну она и не выглядит на 70, но все равно, время остановилось для меня. И внутренне ощущение себя на 25 , не больше. Не знаю, почему так
У меня не похмельное))

Ага, мне тут тоже про кого-то рассказывали, а я грю - а сколько лет человеку? 35. Взрослый (пронеслось в таинственных извилинах мозга). А потом думаю какой на фиг взрослый - старше меня на 2 года.

0

4

Во-во! Кстати, " мой" возраст то же меняется, только ооочень медленно. Лет 5 назад (по очучению) мне было 22, а теперь 25....
В последнее время часто за старшую сестру дочки принимают(вы с сестренкой так похожи)
Забавно

0

5

Меня тут тоже на днях обозвали взрослой теткой, я даже решила свое поведение пересмотреть,  а та детка оказалась на три года моложе)))
возраст тоже частенько забываю, вот прям вырезает из памяти, ну как у Александра, похоже по описанию
а подруга у меня, ей ......не падать.....полтинник, она такой позитив по жизни, да и фору двадцатилетним по внешке даст))к чему я это собственно,
а .... не похмельное, вчера полдня старушек по могилам развозила, вот эта массовая демонстрация с искусственными цветами и рюмками меня очень раздражает уже лет пятнадцать, ничего не поделаешь, уважительное отношение прежде всего к женщинам более старшего возраста.

0

6

Женщины!
Объясните мне - как вы все это делаете??? Вот ето вот - посуда, готовка, уборка.... и прочие пакости бытовые...
Я как дурак сегодня весь вечер готовил и мыл посуду.... САМ! Да на меня собака ухмыляясь смотрела!!! Я нифига не успел сегодня!!! Громадье планов было!!!!
Вы какой-то секрет знаете - признавайтесь!

0

7

Они трезвые обычно!

0

8

Кстати, по перцу сериал показывать начали. Солдаты, первый сезон.
Я бы лучше его крутил вместо физрука.
Такая ностальгия.....лет 11—12 прошло как в армии побывал.
Именно побывал.......акромя «на рожон» когда не лез.
Короче, стареем, друзья.
И память уже не та........особливо с похмелья.

0

9

А я так и родился сороколетним с бородой, разочарованием и всей скорбью мира в сердце.

+1

10

Александр написал(а):

Вот зараза, во сколько мама приходит в детстве - до сих пор помню, а возраст забываю))))))

))Такая же фигня

0

11

Александр написал(а):

Вот зараза, во сколько мама приходит в детстве - до сих пор помню, а возраст забываю))))))

- И ведь не старая еще...
- Сколько ей было-то?
- ...А мне сколько? Вот и считай, на 3 года моложе...
- Сколько, Людк?
- Ойййй....!!!!

(с) Любовь и голуби

0

12

Присниться же такое))

0

13

Беги, дядь Мить

0

14

Катечччка написал(а):

Беги, дядь Мить

Это не женская реплика! Ты позже должна говорить!

0

15

Извините(уползла в оркестровую яму)

0

16

Смотрю квн 2000года выпуска.
Там где мышь потеряла невинность в сарае.
14 лет прошло.....
А как будто вчера....

0

17

страсти какие... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

18

Грю, же жгёт.

0

19

Блин.....попал в ситуацию нелепую.
Хотя мне сам Юстас говорил, что прежде чем отправить, перечитывает трижды, чтобы глупо не выглядеть.
А я наоборот, для разнообразия двоякого разночтения.
Короче, думайте что хотите )

0

20

Катечччка написал(а):

Извините(уползла в оркестровую яму)

(натужным голосом) Занято!

+1

21

McLeod написал(а):

Катечччка написал(а):

Извините(уползла в оркестровую яму)

(натужным голосом) Занято!

гыыыы)))
хватит смешить, я вообще спать собралась))(

0

22

Валентин написал(а):

Хотя мне САМ!!! Юстас говорил

звучииит...!

0

23

Александр написал(а):

звучииит...!

Так он же гуру моего познания личностей.
Исток, так сказать, поглощения спиртного в окружении теремчан.

+1

24

Катечччка написал(а):

Извините(уползла в оркестровую яму)

))))))
Шурша? Всмысле ты шуршала,когда уползала?

0

25

Да, я иногда шуршу к сожалению

0

26

Ййй катечччка ты прям звезда сего дня http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

27

Веселые вы ребята

0

28

Катечччка написал(а):

Вчера у бабушки был др, 70 лет. А я почему-то думала, что 65. Ну она и не выглядит на 70, но все равно, время остановилось для меня. И внутренне ощущение себя на 25 , не больше. Не знаю, почему так

У меня не похмельное))

У меня тоже внутренние ощущения, совсем не по настоящему возрасту, значит на сколько ощущаешь, столько тебе и лет

0

29

а мне по ощущениям 18)) и девушки нравятся моложе..

0

30

Ой я не могу просто)

0



создать форум