Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помитингуем от души и сердца

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Ни куда, а откуда. И я написал откуда. :)
Просто в этом лежит причина многих бед которые могут конкретно напрячь мою семью.

То есть тебе даже без разницы куда уезжать?! Ну так ведь быть не может.
Я и сам держу в уме этот вариант про запас. Но я адресно))

*Напрячь семью, я так понимаю ты имеешь ввиду не политические преследования режима, а вообще возможный абзац, который наступит для всех Россиян?
Ну да, пути к отступлению надо иметь.

0

2

Лероив написал(а):

я считаю, что по БОЛЬШОМУ СЧЁТУ это хорошо и правильно, может не для нашего поколения, но на перспективу. При этом мотивация Путина мне не важна, из каких побуждений он сделал, что им руководило... без разницы. Предполагаю это его эго - явно задумывается и бронирует себе место в истории. Главное, я думаю для России это хорошо.

У меня это все ассоциируется с тупиковым спором Жеглова и Шарапова про кошелек. У каждого своя правда, а где истина - непонятно.

0

3

Александр написал(а):

У меня это все ассоциируется с тупиковым спором Жеглова и Шарапова про кошелек. У каждого своя правда, а где истина - непонятно.

Я когда на юриста учился, разумеется был за Шарапова, а с возрастом всё больше за Жеглова.

+1

4

http://news.mail.ru/politics/17505740/?frommail=1

Флаги РФ в Крыму подняли 189 подразделений вооруженных сил Украины.

Откуда в Крыму такая чортова уйма украинских воинских подразделений?

0

5

Лероив написал(а):

То есть тебе даже без разницы куда уезжать?! Ну так ведь быть не может.

Европа.

Лероив написал(а):

Напрячь семью, я так понимаю ты имеешь ввиду не политические преследования режима, а вообще возможный абзац, который наступит для всех Россиян?

Постепенное медленное скатывание любых гос. услуг в ноль.

0

6

Гостья написал(а):

    а Беркут мне жалко, их всех вообще надо всем составом к нам, профессионалы ж вроде в своем деле, хотя я в этом мало понимаю...

Рижский ОМОН и кое-кто из армии и милиции Чечни тоже вернулись в Россию... Где их сливали делегациям из этих "государств" по обвинению в совершении преступлений на территории Латвии и Чечни. Почему ты считаешь, что теперь будет иначе???

ну захочет власть попиарится, может как с иностранными спортсменами к олимпиаде, поселят, обеспечат, а они тут что-то хорошее сделают, и потом про это по телеку покажут)

Отредактировано Гостья (2014-03-23 22:19:22)

0

7

Лероив написал(а):

Я когда на юриста учился, разумеется был за Шарапова, а с возрастом всё больше за Жеглова.

Аналогичо!

Гостья написал(а):

ну захочет власть попиарится, может как с иностранными спортсменами к олимпиаде, поселят, обеспечат, а они тут что-то хорошее сделают, и потом про это по телеку покажут)

Покажут, попиарятся. Квартиры вместо местных очередников дадут... Потом чиновники вспомнят о буквах закона... и если в этот день не судьба будет защищать приютных - то эти же чиновники продадут. Пройдено.

Вот как вам такое, найдено на просторах инета....

http://f1.love.men-forum.net/Oy1LajB10hx421.jpg

Кто немчурский язык учил, переводите. Фраза Путина из этого коллажа С НАМИ БОГ переводися на немецкий как Gott mit uns, и это он говорит канцлеру ФРГ - наследнице нацисткой Германии. Да уж она-то точно знает, что это значит...

http://f4.mystatic.ru/gmVpzO8OQS.jpg

Пряжка ремня СС времен 2 Мировой войны...

Вопрос для внимательных: умышленно в коллаже про Путина появилась такая фраза, или как??? Сравнения с оккупацией?

0

8

http://www.novayagazeta.ru/politics/62841.html

0

9

АндрЭ написал(а):

Фраза Путина из этого коллажа С НАМИ БОГ переводися на немецкий как Gott mit uns, и это он говорит канцлеру ФРГ - наследнице нацисткой Германии. Да уж она-то точно знает, что это значит...

Слышал, что "с нами бог" это немецкая поговорка, что-то вроде "тьфу-тьфу-тьфу, с нами бог" - типа будь, что будет. Ежели ее фошызды использовали, это еще не значит, что ее только с ними надо ассоциировать, они вообще были большие любители заимствований в том, что касалось символики.

0

10

Медведь написал(а):

http://www.novayagazeta.ru/politics/62841.html

(зевая) надо валить?

*это такое приветствие среди "надовалителей", отвечать принято - валить надо)

0

11

McLeod написал(а):

http://www.novayagazeta.ru/politics/62841.html

Это как пример постепенного сведения в ноль медицины. А валить или не валить дело второе

0

12

хммм не так Украине надо помогать, отнимая у нее землю. имхо
Вообще и за Украину и за Россию обидно,  такие богатые земли, а все блин фуу ( расстраиваюсь я от этой политики.  Мы решили не разговаривать о политике дома и не читать ничего... Ибо все равно бестолку все без нас решат и ничего у нас не спросят...

0

13

K@t написал(а):

все без нас решат и ничего у нас не спросят...

Дык вы за это и голосовали. :)

0

14

Медведь написал(а):

Дык вы за это и голосовали. :)

Откуда ты знаешь за кого я голосовала?)) И имею ли я вообще право  голосовать?

0

15

Ой, ну точно надавалить. В штоны.

+1

16

K@t написал(а):

Откуда ты знаешь за кого я голосовала?)) И имею ли я вообще право  голосовать?

Мы ж вроде обсуждали. Насколько помню ваше решение было в пользу кандидатуры от господина Путина и ко. Ну собственно и вот оно :)

0

17

Медведь написал(а):

Мы ж вроде обсуждали. Насколько помню ваше решение было в пользу кандидатуры от господина Путина и ко. Ну собственно и вот оно :)

А я чет не помню) бЯда)а кто там от Путина и ко был?

0

18

K@t написал(а):

а кто там от Путина и ко был?

Вариантов немнога - Собянин или Воробьев.

0

19

Медведь написал(а):

Вариантов немнога - Собянин или Воробьев.

А при ком бы другом было бы по другому?

0

20

K@t написал(а):

А при ком бы другом было бы по другому?

Смотря скольку народу сообразит что голос за кандидата от власти - это продолжение банкета там вверху.

0

21

K@t написал(а):

А при ком бы другом было бы по другому?

При мне! :-):-):-)

0

22

АндрЭ написал(а):

При мне! :-):-):-)

Голосую! ))

0

23

Медведь написал(а):

Смотря скольку народу сообразит что голос за кандидата от власти - это продолжение банкета там вверху.

Нее Вы мне пожалуйста конкретику, я не водонос,  у меня сил нет.

0

24

K@t написал(а):

Нее Вы мне пожалуйста конкретику, я не водонос,  у меня сил нет.

А как я могу конкретно ответить за всю Одессу? От ваших или моих единичных поползновений ничего не изменится да. От поползновений половины видного ситуация в нем сильно поменяется. На Москву и Россию можете экстраполировать сами.

З.Ы. А вот вы зависимость для себя уловили?

Отредактировано Медведь (2014-03-24 18:06:03)

0

25

Медведь написал(а):

Насколько помню ваше решение было в пользу кандидатуры от господина Путина и ко.

Подтверждаю. Сам лично видел, как она в 5.30 утра, воровато оглядываясь, наслюнив карандаш писала на остановке 471-го -
ПУТИН - ПРЕЗИДЕНТ!

0

26

Медведь написал(а):

От поползновений половины видного ситуация в нем сильно поменяется

Кстати, у нас и площадь есть, и покрышки можно в шиномонтажах набрать. Предлагаю провести референдум и присоединить Видное к Ватикану. Ватикан известим потом, их надо как-то подготовить, штоп умом не тронулись от радости.

Еще можно Монако присоединить к Федюково. Будем на Формулу-1 пешком ходить.

0

27

Александр написал(а):

ПУТИН - покупает зубную пасту "ПРЕЗИДЕНТ"!

0

28

McLeod написал(а):

Кстати, у нас и площадь есть, и покрышки можно в шиномонтажах набрать.

Я еще когда электричество отключали предлагал в темноте мэра поменять на кого нибудь из наших, агитировал за Коня. Один хрен нихера не видно, а дадут свет - скажем так и было. Но мое сообщение удалили, а в личке попросили больше такое не писать ибо экстремизм :(

0

29

Медведь написал(а):

Я еще когда электричество отключали предлагал в темноте мэра поменять на кого нибудь из наших, агитировал за Коня. Один хрен нихера не видно, а дадут свет - скажем так и было. Но мое сообщение удалили, а в личке попросили больше такое не писать ибо экстремизм

Это Конь тебя попросил в личке? :-):-):-)

0

30

Медведь написал(а):

http://www.novayagazeta.ru/politics/62841.html

интересно, кому-нибудь удавалось получать бесплатно высокотехнологичную государственную помощь?
я вот так не припоминаю, чтобы какое-то серьезное обследование в нашей семье делалось бесплатно... хотя случаи бывали разные, но как-то все за денюжку... и не потому что мы ходили и всем предлагали, а потому что нифига без денег ничего невозможно было сделать... так что я пока не понимаю, что изменится в моей жизни после отмены госзакупок импортного оборудования...

0



создать форум