Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туристические предпочтения

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Надо вот только придумать в какой город махнуть не шибко далеки. Ну если кто надумает пишите, компанией веселее кататься.

0

2

Тут главное - когда... А компанией везде весело)

0

3

[цитатка Минервы]А вот мы завтра едем в Тягочево на целых три дня, буду пробовать стать на горные лыжи, ну надо все же, так боюсь, настраиваюсь уже три недели)))а погода тоже не сопутствует. Еще вязем с собой коньяк и пиво, наверное коньяк может помешать, там еще и каток видимо тает, а клюшки уже не влазиют в багажник, и одевать не знаю чего, в штанах же жарко будет и в шапке тоже))) в Сочи плюс 18, за полцены вчера билеты на фигурное катание продавали, а полгода назад их в продаже уже не было, я так жалею, что не поехала , сыну были бы воспоминания , Эх жалею очень, очень, очень...[/цитатка]

Кстати, как там в Тягочёво в целом? номера брали какие если оставались? подъёмник есть сидячий? А то жена не со всеми бугелями ещё дружит) Искуственный снег пылят? А то по такой погоде кроме снежкома ничего особо не остаётся...(

0

4

soHigh написал(а):

Тут главное - когда... А компанией везде весело)

На майские.

0

5

Гостиницу в Тягочево бронировали и оплачивали за три недели. В номере есть микроволновка , холодильник. Мы ехали со своим попить, поесть, не пожалели об этом, один раз сходили в кафешку пообедать, не вкусно и дорого, чай конечно же попить, погреться есть где, кафе старт на горе стоит, там и по телеку олимпиаду, греясь смотрели. Склоны разные, но я не каталась, ребенку понравилось, пропадал , не видели. Кресельный подъемник как мне показалось один есть, на самую высокую гору. Снег искусственный не пылили , так как была плюсовая погода, счас возможно и даже наверняка пылят, можно позвонить. Коробка под каток также есть небольшая, но нам не повезло, в ней была лужа. В сауну не попали, все было забронировано, там корпоратив проходил, много было просто отдыхающих, не лыжников. За подъемы отдали кучу денег, причем по детскому тарифу катался сын и взрослый, взяла одну детскую карту, они по ней и проходили вдвоем, но все равно с вечера пятницы по обед воскресенья тысячи три ушло. В воскресенье обнаружили, что выгоднее было брать какой-то олимпийский тариф)))))
В номерах слышимость дикая, убираются не очень, но к постельному белью претензий нет. Ехали туда часа два по времени. В целом отдохнули неплохо, сын накатался от души, думаю до следующего года дотянет. Правда сама не встала, есть желание научиться, решимости не хватает, как погляжу вниз , слезы текут от страха. И лыжной трассы естественно не было))) все таяло....

0

6

Ну и по теме)))) что-то уже погреться и покупаться хочется сильно

Лероив написал(а):

Надо вот только придумать в какой город махнуть не шибко далеки. Ну если кто надумает пишите, компанией веселее кататься.

Гыыыыы)))) на май вся страна летит в Египет :flag:

0

7

Сенкс!

0

8

Вторые майские может уже покемпинговать можно будет где нибудь на оке или волке, а на первые можно и сгонять... Если к тёщи не затащат)))
Кирилл, а есть какие намётки на гостиницы, какие смотрите?  Ты сюда покидай, если что!

0

9

МИНЕРВАААА написал(а):

Гыыыыы)))) на май вся страна летит в Египет

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  Я в апреле лечу вот сюда. Брательник мой устраивает кайт лагеря, позвал, обещал научить))

soHigh написал(а):

Вторые майские может уже покемпинговать можно будет где нибудь на оке или волке, а на первые можно и сгонять... Если к тёщи не затащат)))
Кирилл, а есть какие намётки на гостиницы, какие смотрите?  Ты сюда покидай, если что!

Да я, блин, с городом определиться никак не могу. Мы уже ездили Суздаль - Владимир, Ростов Великий - Ярославль, Переяславль Залесский. Можно, конечно, по второму кругу, но хотелось бы новое.

0

10

Прикольно ))) тока яхте 10 лет. Не развалится?

0

11

МИНЕРВАААА написал(а):

Прикольно ))) тока яхте 10 лет. Не развалится?

Не знаю)) А чего яхты как машины каждые 3 года меняют?

0

12

Лероив написал(а):

Не знаю)) А чего яхты как машины каждые 3 года меняют?

Не знаю)) а чего машину надо через три года менять?

0

13

МИНЕРВАААА написал(а):

Не знаю)) а чего машину надо через три года менять?

Ну не через 10 же!!!))

0

14

Лероив написал(а):

А чего яхты как машины каждые 3 года меняют?

я бы в твоем случае спас жилет и баллон с кислородом с себя не снимал бы. )

0

15

МИНЕРВАААА написал(а):

Лероив написал(а):

    Не знаю)) А чего яхты как машины каждые 3 года меняют?

Не знаю)) а чего машину надо через три года менять?

Подпись автора

    Сашин Оккаунт , вернись, пожалуйста)))

Раз в три года только паруса меняют, и то, если яхта ходила по ветренным морям.
Ну и раз лет в 5 рефит делают технический. Короче, тут не угадаешь о состоянии)
*Но мы себе двухлетнюю выбрали) зассали)

0

16

Мне в Калуге понра, токо что там делать целые майские хз. Нижний можно и Великий Новгороды посетить. Не оч далеко и есть что посмотреть.

0

17

soHigh написал(а):

*Но мы себе двухлетнюю выбрали) зассали)

Сохай яхту купил, а "обмыть" зажал! Ни тебе по борту постучать, ни тебе на винт поссать. Мы с Конём её видели, да вот она красавица, в излучине Битце стоит.

http://s.libertaddigital.com/fotos/galerias/dictadores-excentricos-II/obiang3.jpg

K@t написал(а):

Мне в Калуге понра, токо что там делать целые майские хз. Нижний можно и Великий Новгороды посетить. Не оч далеко и есть что посмотреть.

Новгород - Псков тоже ездили.
Может Нижний...

0

18

Лероив написал(а):

Может Нижний...

Мне нижний понра, там Волга с Окой встречаются виды потрясающие) Но вот мои не хотят в Нижний на майские мол там делать нефиг, а мне кажется можно и в округе ченить поглядеть. Хотели в Киев или снять дом в МО фррр

0

19

K@t написал(а):

Мне нижний понра, там Волга с Окой встречаются виды потрясающие) Но вот мои не хотят в Нижний на майские мол там делать нефиг, а мне кажется можно и в округе ченить поглядеть. Хотели в Киев или снять дом в МО фррр

Снять дом в МО на майские это вообще ж херь какая то))

0

20

Лероив написал(а):

Снять дом в МО на майские это вообще ж херь какая то))

У нас у товарища др и он такой типо не желаю тупо бухать давайте куданить поедим. Хотели в Турцию или Прагу, но т.к. у меня и еще у одного чела кончается паспорт, не едем. Начали думать хотели во Львов(но сами понимаете, пере хотели) В Нижний упираются двое делать нефиг мол, потом предложили на Селигер, но потом решили, что на машине не хотим( а я тупо боюсь теперь с Сережей ездить, особенно ночью, все таки в аварию с ним попала). Потом кто-то из мужчин предложил затусить в доме у озера, я сказала, что готовить и убирать будет тот кто предложил и я еду без проблем))) во общем странные, предлагала им Н.Новгород, Ярославль,Суздаль(но там безбожно дорого) и Питер. Сегодня именинник должен сказать куда едем. как-то так.   
но я за Нижний, близко, недорого и красиво, воть!

0

21

Лероив написал(а):

soHigh написал(а):

    *Но мы себе двухлетнюю выбрали) зассали)

Сохай яхту купил, а "обмыть" зажал! Ни тебе по борту постучать, ни тебе на винт поссать. Мы с Конём её видели, да вот она красавица, в излучине Битце стоит.

Хороша!
На винт поссать эта ржака!!!)))
Мы просто в аренду, но по сравнению с этой шибко маленькую(17м)
http://www.saltwater-yachts.com/ru/prod … au-57.html

0

22

Лероив написал(а):

на винт поссать

8-)

0

23

А никто в США не был?)

0

24

K@t написал(а):

А никто в США не был?)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Свят, свят, свят. Ты что? Говорят, там негры младенцев живьём едят, а гомосеки до того распоясались, что нельзя на улице без свинцовых трусов показаться.

0

25

Лероив написал(а):

Ты что?

да-да, чего думаете я отказался дочку одну на соревнования отправлять?

0

26

т.е. ехать и брать авто и ехать по побережью самоубийство?)

0

27

K@t написал(а):

.е. ехать и брать авто и ехать по побережью самоубийство?

нет, если у тебя есть золотые труселя, шуба "аля-белый пудель", цепь из золота якорных размеров и розовые очки. + авто должно быть кабриолет.
*посмотри орел и решка в майами

0

28

Майами оч дорого, рассматриваю маршрут на 14  дней : Прибытие в Лос-Анджелес.
Диснейленд – Финикс/Скоттсдейл  – Седона - Гранд Каньон– Долина Монументов - Озеро Пауэл- Пейдж - Брайс Каньон - Каньон Зайон - Сент-Джордж - Лас-Вегас – Долина Смерти– Мамот Лейкс - Йосимити Парк/Оакхерст– Сан-Франциско - Калифорния Коаст-Калифорния Коаст - Санта Барбара – Лос-Анджелес.

Но это только мечты... денег надо вагончик(

0

29

K@t написал(а):

Диснейленд – Финикс/Скоттсдейл  – Седона - Гранд Каньон– Долина Монументов - Озеро Пауэл- Пейдж - Брайс Каньон - Каньон Зайон - Сент-Джордж - Лас-Вегас – Долина Смерти– Мамот Лейкс - Йосимити Парк/Оакхерст– Сан-Франциско - Калифорния Коаст-Калифорния Коаст - Санта Барбара

откуда ты знаешь всех этих людей?

0

30

K@t написал(а):

т.е. ехать и брать авто и ехать по побережью самоубийство?)

Подпись автора

    made from natural

Это супер трип! даже думать не надо, надо ехать!

0



создать форум