Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Посоветуйте автосервис для иномарок? ТО и все такое...


Посоветуйте автосервис для иномарок? ТО и все такое...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Товарищи где Октавию качественно обслужить в плане ТО можно? Гарантия кончилась  к официалам неохота ехать...

0

2

значит так:
завел я как-то машину, а из под капота как заурчит так сильно........ну вроде лампочки не горят, поехал.
ездил несколько дней и добрался до сервисного центра.
2 часа диагностику делали не могли понять что случилось.
в итоге сломался "подшипник в муфте кондиционера" (с)

ну очень редкая по их статистике поломка
стоимость зап части 20т.р.
авто конфисковали, ибо говорят ездить нельзя а то там в мясорубку все превратится.
ждать запчасть только в понедельник.

*вот насчет гарантии не могу понять - пишут 2 года, а мелким шрифтом на агрегаты пробег ставят разный. в данном случае 40тыс км.
мне повезло у меня 38835 был на момент обращения, то бишь бесплатно заменят.

0

3

Валентин написал(а):

*вот насчет гарантии не могу понять - пишут 2 года, а мелким шрифтом на агрегаты пробег ставят разный

Это обычная практика разводилова официалов.

0

4

Есть такое. Вообще, надо приучать себя заранее читать эти гарантийныя соглашения (в энторнетах все есть), до покупки.

0

5

Так а по сути? Есть адекватные сервисы в городе-рядом?

0

6

Во и у меня 3 года прошло, ТО делать надо. Где его вообще нынче делают?

0

7

Итак, в страховой мне говорят, что поскольку машина выпущена в 2011 году, мне надлежит пройти техосмотр и только после этого можно сделать ОСАГО.
Где его можно пройти, если ГАИ этим не занимаицо теперь.

0

8

Я летом делала , ну где машину покупала, и куда каждый год ездию ее посмотреть. У официального дилера , так называется эта контора.
Стоило это около 1 тр , дали на два года. А ОСАГО мне за месяц до этой процедуры сделали, то есть техталон заканчивался в августе, а ОСАГО в июле. Делаю в гута )))) все легко и быстро.

0

9

Лероив написал(а):

Итак, в страховой мне говорят, что поскольку машина выпущена в 2011 году, мне надлежит пройти техосмотр и только после этого можно сделать ОСАГО.
Где его можно пройти, если ГАИ этим не занимаицо теперь.

http://www.autoins.ru/ru/tech_inspection/index.wbp

Ватздеся список станций авторизированнных РСА для проведениа ТО - http://www.autoins.ru/media/inspection/ … .02.26.xls

*в экселевском файле выбрать Моск. обл, Ленинский район

0

10

Сделал в Малое Видное за шысот рублей.
Ещё он мне фары подрегулировал за триста.

0

11

Спасибо!

0

12

Лучше не рисковать.

0

13

Я вот сюда  http://rematec.ru/remont-generatorov недавно заезжала на диагностику автомобильного генератора. Первый раз в этом сервисе была. Но отношение к клиенту мне понравилось. Видно, что ребята с удовольствием выполняют свою работу и что самое главное - делают это качественно. Думаю, что теперь при необходимости ремонта буду к ним заглядывать.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Посоветуйте автосервис для иномарок? ТО и все такое...


создать форум