Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Франшиза по шаурме Сеньор Дёнер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток. Бизнес надо покупать по своим возможностям и не только финансовым, но и по навыкам, которыми обладаешь. Прибыльность точки сильно зависит от места ее расположения. Для того, чтобы франшиза была прибыльной, точек должно быть много и должны быть возможности для закрытия убыточных точек. И это ни разу не дешево... Любую даже самую прибыльную франшизу дилетант может сделать убыточной. Это очень часто выгодное предложение открыть бизнес, которого владельцем ты не являешься. То есть менять что-либо на своё предусмотрение ты не можешь без согласования с владельцем. Следует смотреть не на отзывы, а на действующие торговые точки. Все просто делается - находите сайт компании, например, если на сайте есть карта посмотрите, где находятся торговые точки. Если торговых точек много, найдите ближайшую в своем городе и идете осматривать ее. Там всю правду и узнаете. У тебя должно быть все так же как и во всех ресторанах, кафе. И в этом есть единственный самый большой минус, ты этот бизнес открываешь за свои деньги, а получаешь очень маленький процент в лучшем случае если у тебя пойдет. Кто-нибудь думал об открытии своей шаурмы? Слышала много хороших отзывов о франшизе Сеньор Денёр. Что думаете, для каких городов подойдет? Сама очень люблю шаверму. Покупка права работать под выбранным брендом с получением полного брендбука (реклама, дизайн), поставщиков, юридическое сопровождение получения и оформления документом для открытия и так далее, т. е за тебя все уже сделали, создали, раскрутили, плати взносы и работай. У меня несколько направлений франшиз по шаурме по России уже многие годы. Когда был выбор каким бизнесом заняться, я не искала, что готовое купить, а искала то, к чему лежит душа. И все получилось. Подробности тут: https://senordoner.ru/. Была рада помочь.
https://cdn7.businessmens.ru/640x-/franchise_file/1068/04087a5ff004cb9b48ba3d549cb7751c12b6b71f.jpg

0

2

Многие рассказывали что просто купили бизнес по франшизе и это было выгодным вложением.

0

3

glisskur написал(а):

Многие рассказывали что просто купили бизнес по франшизе и это было выгодным вложением.

    Посмотрите каталог франшиз на портале Бизнесменс.ру, мы очень нашли много разных франшиз для бизнеса, чтобы можно было их выкупить и потом получить неплохую прибыль! Я уже собирался выкупить магазин, но мне не хватило денег на открытие магазина одежды. Поэтому я выбрал франшизу кофейни!

0



создать форум