Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парикмахерские курсы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зарплаты стало катастрофически не хватать, и я в который раз задумалась о дополнительном заработке. Выучиться бы на парикмахера, чтобы уметь делать красивые прически, красить, наращивать волосы, в общем все то, что сейчас так востребовано. Реально ли это сделать в кратчайшие сроки, с нуля?

0

2

А вы думаете, после этого, вам деньги сразу рекой потекут? Увы нет. Если вы будете работать на себя, значит вначале придется искать клиентов, а это очень непросто, поверьте, конкуренция. Кстати и в салоне начинающий мастер много не заработает, все идут в к своим, проверенным мастерам.

0

3

Разумеется, клиентов придется нарабатывать постепенно, но это не повод отказываться от своей затеи, если это рассматривается как дополнительный заработок, доход в семейную копилку может стать очень существенным. А когда уже дело пойдет на лад можно будет полностью в эту сферу деятельности уйти. Ninel, вот здесь можно подобрать различные курсы красоты, парикмахерское искусство, курсы наращивания волос, обучение с нуля, в кратчайшие сроки: https://beauty.k-kolledge.ru/

0

4

Моя заклятая подруга, закончила двухнедельные курсы модельных причесок, я честно говоря не верила, что из этой затеи что-то выйдет, но я сильно ошибалась. Она быстренько в соцсетях рекламу себе сделала, и сейчас такие деньги зарабатывает, я просто диву даюсь.

0

5

Профессия парикмахера весьма востребована, особенно если мастер действительно хорош. Чтобы повысить свой уровень или получить абсолютно новые умения, вам стоит записаться на курсы https://iab-diva.ru/ В международном учебном центре "Дива"  используется  методика Pivot Point – самая прогрессивная методика подготовки парикмахеров. Преподаватели international school имеют многолетний практический опыт и репутацию виртуозов в парикмахерском искусстве. Выпускники готовы приступить к работе в любом салоне. Их уровень равен квалификации мастеров с 2-3-летним стажем. Каждый из них может непрерывно совершенствоваться на курсах повышения квалификации, мастер-классах, семинарах.

0



создать форум