Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где пройти переподготовку?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я по образованию фельдшер, уже несколько лет ассестирую терапевту в поликлинике. Сейчас нагрузки повышенные, могла бы заменять его на приеме, но для этого нужно переподготовку пройти. Кто может посоветовать курсы по данному направлению, желательно, в дистанционном формате, чтобы без отрыва от производства.

0

2

А в нашем учебно-методическом центре не узнавали? Там ведь по-моему по разным направлениям готовят, уточните есть ли курс по вашей специализации. Я правда сама там не училась, но отзывы слышала хорошие.

0

3

А вы сами такое желание изъявили, или начальство требует? Просто если это требование руководства вам должны были адреса учебных центров дать, и курсы оплатить. А что касается заочного обучения, так в пандемию наверное все на дистанционку перешли.

0

4

Я так понимаю, вам нужно пройти курсы переподготовки по программе "Лечебное дело", так вот здесь их можно пройти в дистанционном формате: https://tinyurl.com/356x576k . При чем, заниматься можно по свободному графику, это особенно удобно. С вас, обязательно диплом о средне-специальном медицинском образовании и разумеется российский паспорт. По окончании получите подтверждающий документ установленного образца.

0

5

Еще перспективно обучение по антивозрастной медицине пройти https://antiage-expert.com/ru/ и повысить таким образом не только квалификацию, но и доходы, что тоже немаловажно.

0

6

На данный момент прохожу в РАНХиГС.
Записывался еще летом, через форму на их сайте https://trud.ranepa.ru/
В этом универе и учился когда-то, давно.
Он мне еще по тем временам запомнился своими толковыми образовательными программами. Преподавательский состав тут просто супер. Многих лекторов слушал бы и слушал, если бы они вели блоги или каналы на ютубе.

0

7

В Центре подготовки специалистов https://cpspec.ru/ можно пройти профессиональную переподготовку по различным направлениям. Обучаться можно дистанционно при высоком качестве образования и низкой стоимости.

0

8

Чтобы занять желаемую должность в организации, одного высшего образования сотруднику может быть недостаточно. Современные требования к подготовке специалистов ужесточаются, что заставляет работников компаний проходить дополнительное обучение. В таких ситуациях возникает вопрос: «Что выбрать? Второе высшее или профессиональную переподготовку?» Выбор во многом зависит от базового профиля, требований профстандартов и возможностей специалиста. Институт профессиональной переподготовки педагогов рекомендую всем, кто работает в школе.

0



создать форум