Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варианты передержки кошек.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья мне из лучших побуждений подарили кота-сфинкса, "чтобы было не одиноко", вот я сейчас с этим красавчиком свой быт делю. Все бы ничего, но у меня часто командировки, бывают на день-два, а бывают длительные, и скоро такая предстоит. Короче пристроить куда-то надо кота на неделю, какие есть варианты передержки?

Отредактировано Wlad (2022-05-13 11:22:15)

0

2

Вот пусть ваши добрые друзья на время командировок и берут по очереди котика к себе. Все-таки думать надо головой, прежде чем такие подарки делать. Я бы например из принципа так поступила.

0

3

Друзья может и не против были бы кота к себе взять, но сфинкс, это вам не милый персик, моя супруга например их на дух не переносит, да я и сам от таких животинок не восторге, специфические котэ. Ищи людей, которые за деньги берут животных на передержку, других вариантов не вижу.

0

4

Взять животное на передержку могут не только частники, думаю для вас не новость, что есть специальные зоогостиницы для животных. Конечно не каждое подобное заведение может похвастаться достойным сервисом, поэтому я хочу вам посоветовать гостиницу "Сэр Кот", когда наш питомец там, я полностью спокойна. Это не самый дешевый, но зато самый цивилизованный вариант передержки: https://sircat.ru/vzyat-zhivotnoe-na-perederzhku/

0



создать форум