Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » У меня проблемы с женой нужен психолог для консультации


У меня проблемы с женой нужен психолог для консультации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не так давно начались серьёзные проблемы в браке, вечные недоразумения с женой, очень часто ссоримся, хотел бы пройти консультацию у психолога,  подскажите специалистов онлайн?

0

2

Сейчас в интернете очень много всяких специалистов данной профили, проще искать в инстаграмме чем здесь, как то знакомому тоже нужна была помощь и он нашел специалистов в инстаграмме.

0

3

У меня тоже не так давно были проблемы во взаимоотношениях с женщиной, мы тоже часто ссоримся, раньше всё было идеально, но теперь что-то между нами усложнилось, решил пройти консультацию с психологом,  нашёл специалиста через данный сайт https://7spsy.com  его мне подсказал знакомый который тоже был на консультации, мы прошли первый сеанс весьма успешно, у меня уже проясняется некая картина, буду ходить дальше на сеансы.

0

4

Здравствуйте, я раньше скептически относилась к магии, но когда постигла нужда, то сама обратилась к целительнице Оксане Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Была приятно удивлена, очень тактичная женщина. И диагностика по фото у нее показала в точности все то, что происходило в моей жизни! Я ей благодарна и советы ее при меняю.

0

5

Всем привет. Лично мне помогли выйти из затяжной депрессии сеансы психотерапии онлайн! Я наконец-то смогла избавиться от навязчивых мыслей, посмотреть на себя и мир иначе, и проработать деструктивные эмоции! Думаю, мне повезло с психологом, я нашла своего специалиста на портале https://meclee.com/ru Вам тоже советую!

Отредактировано Памелла (2022-08-11 15:06:16)

0

6

Ксения123 написал(а):

Не так давно начались серьёзные проблемы в браке, вечные недоразумения с женой, очень часто ссоримся, хотел бы пройти консультацию у психолога,  подскажите специалистов онлайн?

Могу посоветовать одну женщину, она настоящий профессионал в любовной магии, многим моим знакомым помогла, да я и сама к ней обращалась. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » У меня проблемы с женой нужен психолог для консультации


создать форум